| Produktname | 2-Zoll-Schwenk-Nivellierrolle, verstellbares Universal-Lenkrad für Werkbänke und Industriegeräte |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Radbreite | 38 Millimeter |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Tragfähigkeit | 250kg |
| Produktname | Verstellbare Nivellierrollen, 360°-Schwenkräder – Möbel- und Werkbankrolle |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon, Stahl |
| Zertifizierung | CE |
| Profilbreite | 30 mm |
| Stil | Schwenken |
| Produktname | Schwer belastbare 2,5-Zoll-Lenkrolle aus 304-Edelstahl mit oberer Platte und Totalbremse – Rollen au |
|---|---|
| Raddurchmesser | 2.5" (65mm) |
| Radmaterial | PU |
| Profilbreite | 1-1/4 "(32 mm) |
| Lager | Doppelkugellager |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | PVC |
| Anwendung | Küche, Badezimmer, Heimbüro, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Essen, Babys und Kinder, |
| Typ | Möbelgießmaschine |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
|---|---|
| Typ | Andere |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Name | Leichte Industrie-TPR-Lenkräder – sanfte und leise Mobilität für Möbel und Geräte |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Stil | 360°-Universaldrehgelenk |
| Name | Polyurethangießmaschinenräder mit Kugellagern |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 34 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 139 mm (100 mm Rad) / 170 mm (125 mm Rad) |
| Produktname | Lenkrolle mit Gewindeschaft |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Halterungsmaterial | Plastik |
| Produktname | 4 / 5 / 6 / 8 Zoll Hochleistungs-Nylonrad-Edelstahl-Lenkrollen |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4/5/6/8 " |
| Halterungsmaterial | Edelstahl 304 |
| Name | Edelstahl-Gießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 50 mm |
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 54 × 70 mm |