| 제품명 | 작업대 및 산업 장비용 2인치 회전식 레벨링 캐스터 조정 가능한 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 38 밀리미터 |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 부하 용량 | 250kg |
| 제품명 | 조정 가능한 레벨링 캐스터 360° 회전 휠 – 가구 및 작업대 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론, 스틸 |
| 인증 | CE |
| 트레드 폭 | 30mm |
| 스타일 | 받침 |
| 제품명 | 고하중 2.5″ 상단 플레이트 회전 304 스테인레스 스틸 캐스터(전체 브레이크 포함) – PA 나일론 휠 일반 베어링 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 2.5인치(65mm) |
| 휠 재료 | PU |
| 트레드 폭 | 1-1/4 "(32mm) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 재료 | PVC |
| 애플리케이션 | 주방, 욕실, 홈 오피스, 거실, 침실, 식사, 아기 및 어린이, |
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 다른 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 이름 | 경량 산업용 TPR 캐스터 휠 – 가구 및 장비를 위한 부드럽고 조용한 이동성 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 360° 범용 회전 |
| 이름 | 폴리우레탄 캐스터는 볼 베어링으로 선회합니다 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 34 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139mm (100mm 바퀴) / 170mm (125mm 바퀴) |
| 제품명 | 스레드 스템 회전 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 브래킷 재질 | 플라스틱 |
| 제품명 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비 듀티 나일론 휠 스테인레스 스틸 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4/5/6/8 " |
| 브래킷 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 이름 | 스테인레스 강 캐스터들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 50 밀리미터 |
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 54 × 70 mm |