| Название продукта | 2-дюймовый поворотный регулируемый ролик с регулируемым универсальным роликом для верстаков и промыш |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Ширина колеса | 38 mm |
| Температура | -25 /+85°С |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Название продукта | Регулируемые выравнивающие ролики. Поворотные колеса на 360° – Ролики для мебели и верстаков |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон, Сталь |
| Сертификация | CE |
| Ширина протектора | 30 мм |
| Стиль | Поворотный |
| Название продукта | Тяжелые 2,5-дюймовые поворотные ролики с верхней пластиной из нержавеющей стали 304 с полным тормозо |
|---|---|
| Диаметр колеса | 2.5" (65 мм) |
| Колесный материал | ПУ |
| Ширина протектора | 1-1/4 "(32 мм) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | ПВХ |
| Приложение | Кухня, ванная комната, домашний офис, гостиная, спальня, столовая, дети и дети, |
| Тип | Рицинус мебели |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
|---|---|
| Тип | Другой |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Имя | Легкие промышленные роликовые колеса из TPR – плавная и бесшумная мобильность для мебели и оборудова |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступно |
| Стиль | Универсальный поворот на 360° |
| Имя | колеса рицинуса полиуретана с шарикоподшипниками |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 34 mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм (100 мм колеса) / 170 мм (125 мм колеса) |
| Название продукта | Поворотный ролик с резьбовым стержнем |
|---|---|
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 2 дюйма (50 мм) |
| Материал кронштейна | пластик |
| Название продукта | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные поворотные ролики из нержавеющей стали с нейлоновыми колесами |
|---|---|
| материал | Нейлон |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Диаметр колеса | 5/5/6/8 " |
| Материал кронштейна | 304 Нержавеющая сталь |
| Имя | Рицинусы нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 54×70 мм |