| Nombre del producto | Rueda niveladora giratoria de 2 pulgadas Rueda giratoria universal ajustable para banco de trabajo y |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Ancho de rueda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25 /+85°C |
| Capacidad de carga | 250 kilos |
| Nombre del producto | Ruedas niveladoras ajustables Ruedas giratorias de 360° - Ruedas para muebles y bancos de trabajo |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon, acero |
| Certificación | CE |
| Ancho de la banda de rodadura | 30 milímetros |
| Estilo | Girar |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de acero inoxidable 304 con placa superior de carga pesada de 2,5 ″ con freno total |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 2.5" (65 mm) |
| Material de la rueda | PU |
| Ancho de la banda de rodadura | 1-1/4 "(32 mm) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Solicitud | Cocina, baño, oficina en casa, sala de estar, dormitorio, comedor, bebés y niños, |
| Tipo | Echador de los muebles |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
|---|---|
| Tipo | Otro |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales ligeras de TPR: movilidad suave y silenciosa para muebles y equipos |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Garantía | Indisponible |
| Estilo | Giratorio universal de 360°. |
| Nombre | ruedas del echador del poliuretano con los rodamientos |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 34 milímetros |
| Cubierta | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | Las condiciones de ensayo de las máquinas de ensayo de la categoría M1 se aplicarán a las máquinas d |
| Nombre del producto | Rueda giratoria con vástago roscado |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 2″ (50 milímetros) |
| Material del soporte | plástico |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias de acero inoxidable con ruedas de nailon resistentes de 4 / 5 / 6 / 8 pulgadas |
|---|---|
| material | Nylon |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4/5/6/8 " |
| Material del soporte | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Echadores de acero inoxidables |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | Cubiertas de aluminio |