| Nome do produto | Rodízio universal ajustável de nivelamento giratório de 2 polegadas para bancada de trabalho e equip |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 250kg |
| Nome do produto | Rodízios de nivelamento ajustáveis Rodas giratórias de 360° - Rodízio para móveis e bancadas |
|---|---|
| Material da roda | náilon, Aço |
| Certificação | CE |
| Largura do piso | 30mm |
| Estilo | Giratório |
| Nome do produto | Rodízio de aço inoxidável 304 giratório de placa superior de 2,5 ″ para carga pesada com freio total |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 2.5" (65 mm) |
| Material da roda | PU |
| Largura do piso | 1-1/4 "(32mm) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material | PVC |
| Aplicativo | Cozinha, banheiro, escritório em casa, sala de estar, quarto, jantar, bebês e crianças, |
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
|---|---|
| Tipo | Outro |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome | Rodas de rodízio TPR industriais para serviços leves - mobilidade suave e silenciosa para móveis e e |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | Indisponível |
| Estilo | Giro universal de 360° |
| Nome | rodas do rodízio do poliuretano com rolamentos de esferas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 34 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm (100 mm) / 170 mm (125 mm) |
| Nome do produto | Rodízio giratório com haste roscada |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Material do suporte | plástico |
| Nome do produto | Rodízios de aço inoxidável do giro da roda de nylon resistente de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas |
|---|---|
| material | Nylon |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 05/04/6/8 " |
| Material do suporte | 304 aço inoxidável |
| Nome | Rodízios de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm |
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 54 × 70 mm |