| পণ্যের নাম | ওয়ার্কবেঞ্চ এবং শিল্প সরঞ্জামের জন্য 2 ইঞ্চি সুইভেল লেভেলিং কাস্টার সামঞ্জস্যযোগ্য ইউনিভার্সাল কাস্ |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| চাকার প্রস্থ | 38 মিমি |
| তাপমাত্রা | -25 /+85°C |
| লোড ক্ষমতা | 250 কেজি |
| পণ্যের নাম | সামঞ্জস্যযোগ্য লেভেলিং কাস্টার 360° সুইভেল হুইলস - আসবাবপত্র এবং ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার |
|---|---|
| চাকা উপাদান | নাইলন, ইস্পাত |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| ট্রেড প্রস্থ | 30 মিমি |
| শৈলী | সুইভেল |
| পণ্যের নাম | হেভি লোডিং 2.5″ টপ প্লেট সুইভেল 304 স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার সহ মোট ব্রেক - PA নাইলন হুইল প্লেইন বিয় |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 2.5" (65 মিমি) |
| চাকা উপাদান | PU |
| ট্রেড প্রস্থ | 1-1/4 "(32 মিমি) |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| পরিচিতিমুলক নাম | PLEYMA |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| উপাদান | পিভিসি |
| আবেদন | রান্নাঘর, বাথরুম, হোম অফিস, বসার ঘর, শয়নকক্ষ, ডাইনিং, শিশু এবং বাচ্চাদের, |
| প্রকার | আসবাবপত্র ঢালাই |
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
|---|---|
| টাইপ | অন্যান্য |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| আকার | 4/5/6/8 " |
| প্লেট আকার | 115*100 মিমি |
| নাম | লাইট-ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিপিআর কাস্টার হুইলস - আসবাবপত্র ও সরঞ্জামের জন্য মসৃণ ও শান্ত গতিশীলতা |
|---|---|
| টাইপ | প্লেট কাস্টার, স্টেম কাস্টার |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ওয়ারেন্টি | অনুপলব্ধ |
| শৈলী | 360° ইউনিভার্সাল সুইভেল |
| নাম | বল লেয়ার সহ পলিউরেথেন রোলার হুইল |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 100 মিমি / 125 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 34 মিমি |
| লেয়ারিং | ডাবল বল বিয়ারিং |
| লোড উচ্চতা | 139 মিমি (100 মিমি চাকা) / 170 মিমি (125 মিমি চাকা) |
| পণ্যের নাম | থ্রেডেড স্টেম সুইভেল কাস্টার |
|---|---|
| টাইপ | প্লেট Casters |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| আকার | 2″ (50 মিমি) |
| বন্ধনী উপাদান | প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | 4 / 5 / 6 / 8 ইঞ্চি হেভি ডিউটি নাইলন চাকা স্টেইনলেস স্টীল সুইভেল কাস্টার |
|---|---|
| উপাদান | নাইলন |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM |
| চাকার ব্যাস | 4/5/6/8 " |
| বন্ধনী উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল রোলার |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 50 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 32 মিমি |
| বিয়ারিং টাইপ | ডাবল বল বিয়ারিং |
| প্লেটের আকার | 54 × 70 মিমি |