| ホイール径 | 50 mm または 75 mm (約 1.5 インチ – 3 インチ) |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリプロピレン (PP) または類似のプラスチック |
| 耐荷重 | 50~75kg |
| ベアリングの種類 | 自在取付キャスター、プレーンキャスターブラケット |
| 色 | 黒 |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 32 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 負荷の高さ | 106.5 mm / 130.5 mm / 155 mm |
| 製品名 | ヨーロピアン スタイル 4 インチ / 5 インチ / 6 インチ / 8 インチ高耐久産業用キャスター - 高負荷産業用モビリティ ホイール |
|---|---|
| サイズ | 4インチ (100 mm) / 5インチ (125 mm) |
| タイプ | プレート・カスター |
| 材料 | 白色ポリプロピレン(PPBN) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 製品名 | 4 インチ / 5 インチ (100 mm / 125 mm) ヨーロピアンスタイルの中型ヘビーデューティスイベル、ブレーキキャスター付き |
|---|---|
| サイズ | 4インチ (100 mm) / 5インチ (125 mm) |
| タイプ | プレート・カスター |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | 熱可塑性ゴムとポリプロピレン |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 保証 | 利用できません |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 製品名 | 2 インチ高耐久ポリプロピレン回転キャスター – 高強度小型産業用モビリティホイール |
|---|---|
| ホイール径 | 2" (50mm) |
| ホイール材料 | ポリプロピレン、 |
| トレッド幅 | 28mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| ホイール径 | 6インチ / 8インチ(150mm / 200mm) |
|---|---|
| 負荷容量 | 150kg / 200kg |
| ホイール材料 | ゴム |
| コア素材 | ポリプロピレン |
| ベアリングタイプ | ローラーベアリング |
| 輪の直径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 37のMm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 旋回半径 | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (直径によって) |
| 名前 | ブレーキ を 備えた 双輪 の 車輪 |
|---|---|
| 製品名 | エラスティック・サーモプラスティック・ゴム (TPR) 完全プラスチック製の医療用キャスター |
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 車輪の幅 | 24/32/32 mm |
| マウントタイプ | 完全ブレーキ付きのプレート/スレッドストーム |
| 名前 | 工業用ホール |
|---|---|
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |