| ホイール材料 | ポリプロピレン (PP) & 熱可塑性ゴム (TPR) |
|---|---|
| 一般的なホイールのサイズ | 5インチ (約125mm) |
| カスタマイズ | OEM/ODM |
| ベアリングタイプ | スレッドガード付きシングルボールベアリング |
| 負荷容量 | 70~120kg |
| 製品名 | 4 / 5 / 6 / 8 インチ工業用 304 ステンレス鋼 PP ホイール回転キャスター |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン(PP) |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 版のサイズ(mm) | 115*100 |
| ブラケット材質 | 304 ステンレス鋼 304 |
| 製品名 | 高さ調節可能な格納式レベリングキャスター ナイロンホイールワークベンチ スイベルキャスター レベリングフット付き |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン |
| 保証 | 保証なし |
| 耐荷重 | 65~110kg |
| 車輪径 | 50mm |
| 名前 | レッド・カスター・ホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 車輪の大きさ | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 踏面の幅 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 負荷の高さ | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 名前 | TPRホイールとボールベアリングを備えた産業用トロリーキャスター – トッププレートに取り付けられたモビリティソリューション |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| ホイール材料 | 熱塑性ゴム (TPR) のプレーヤー + ポリプロピレンコア |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 製品名 | ツインホイール・カスター |
|---|---|
| ホイール径 | 100/125 mm |
| シングルホイールの幅 | 20 mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 取付タイプ | 完全ブレーキ付きのスレッドストーム |
| 名前 | 普遍的な足車の車輪 |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 車輪の大きさ | 25/32/38/50/63/75 mm |
| 踏面の幅 | 12/12/16/18/22/25 mm |
| 負荷の高さ | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 製品名 | 5 インチ ホワイト & グレー PP スイベル医療用キャスター ホイール - 病院グレードの床に優しいホイール |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン(PP) |
| サイズ | 5インチ (約125mm) |
| タイプ | スイベル |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 材料 | エラスティック・サーモプラスティック・ゴム (フラット) |
|---|---|
| プレートの大きさ | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| 名前 | 熱可塑性のゴム製足車 |
| 脚盤材料 | 高温ナイロン |
| プレートの穴間隔 | 82 × 76.5 mm / 107.5 × 102 mm |