| 名前 | 5 インチ工業用 M12 ネジ式双輪キャスター - PP コア付き TPR ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 125mm (直径75mmと100mmのホイールが利用可能) |
| トレッド幅 | 25*2mm |
| ベアリング | ボールベアリング |
| 負荷の高さ | 155のmm |
| 名前 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 インチ工業用 PP/TPR キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 3インチ / 4インチ / 5インチ / 6インチ / 8インチ |
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) / 熱可塑性ゴム(TPR) |
| トレッド幅 | 32mm |
| 耐荷重 | 50~180kg |
| 名前 | 家具の足車 |
|---|---|
| 材料 | 耐久性のあるPPおよびPU構造 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 負荷容量 | 35 kgまたは65 kgをサポートします |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 製品名 | PP スイベルキャスターホイール (1.5 インチ~5 インチ) |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) |
| ブラケット材料 | 鋼鉄 |
| 取り付けタイプ | トッププレートマウント |
| ホイール径 | 1.5インチ / 2インチ / 2.5インチ / 3インチ / 4インチ / 5インチ |
| 製品名 | 4 インチおよび 5 インチのヨーロッパ製スイベル キャスター – 200 ~ 250 kg ダブル ボール ベアリング、スーパーマーケット機器向けの中重量物 |
|---|---|
| サイズ | 4インチ (100 mm) / 5インチ (125 mm) |
| タイプ | プレート・カスター |
| 材料 | 超硬質ポリウレタン、ポリプロピレン |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ポリプロピレン、熱可塑性ゴム |
| 保証 | 利用できません |
| ホイール径 | 6 "(150 mm) |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 材料 | ポリプロピレン、ポリウレタン、鋼 |
| 保証 | 利用できません |
| 製品名 | 6 "ヘビーデューティサイドブレーキPUキャスター |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| タイプ | プレート・ローラー (回転式・硬式) |
| 輪の直径 | 75mm (3′′) |
| 踏面の幅 | 27mm |
| 車輪の材料 | ポリウレタン (PU) |
| 名前 | 玉軸受が付いているポリウレタン足車の車輪 |
|---|---|
| 輪の直径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 34のmm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 139mm (100mmホイール) /170mm (125mmホイール) |
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
|---|---|
| 名前 | 家具の足車 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 保証 | 入手できない |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |