| Diameter roda | 50 mm atau 75 mm (≈ 1,5″–3″) |
|---|---|
| Bahan roda | Polypropylene (PP) atau plastik serupa |
| Kapasitas Beban | 50–75kg |
| Jenis Bantalan | Kastor pemasangan putar, braket kastor polos |
| Warna | Hitam |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 32 mm |
| Bantalan | Bantalan bola tunggal |
| Muat tinggi | 106,5 mm / 130,5 mm / 155 mm |
| Nama Produk | Kastor Industri Tugas Berat 4″ / 5″ / 6″ / 8″ Gaya Eropa – Roda Mobilitas Industri Beban Tinggi |
|---|---|
| Ukuran | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bahan | Polipropilena Putih (PPBN) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama Produk | Putar Tugas Berat Sedang Gaya Eropa 4 Inci / 5 Inci (100mm / 125mm) dengan Kastor Rem |
|---|---|
| Ukuran | 4″ (100mm) / 5″ (125mm) |
| Jenis | Kastor Piring |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Bahan | Karet termoplastik dan Polipropilena |
| Nama | Kastor furnitur |
|---|---|
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Nama Produk | 2″ Kastor Putar Polipropilena Tugas Berat – Roda Mobilitas Industri Kecil Berkekuatan Tinggi |
|---|---|
| Diameter roda | 2" (50mm) |
| Bahan roda | Polipropilena, |
| Lebar Tapak | 28mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Diameter roda | 6″ / 8″(150mm / 200mm) |
|---|---|
| Kapasitas muatan | 150kg / 200kg |
| Bahan roda | Karet |
| Materi inti | Polypropylene |
| Tipe bantalan | Bantalan roller |
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Radius Putar | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (menurut diameter) |
| nama | Roda Roda Kembar Dengan Rem |
|---|---|
| Nama produk | Elastic Thermoplastic Rubber (TPR) Kastor medis semua plastik |
| Diameter roda | 75/100/125 mm |
| Lebar Roda | 24/32/32 mm |
| Tipe pemasangan | Batang pelat/berulir dengan total rem |
| Nama | Roda roda industri tugas berat |
|---|---|
| Diameter roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Lebar tapak | 37 mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |