| Диаметр колеса | 50 мм или 75 мм (≈ 1,5–3 дюйма) |
|---|---|
| Колесный материал | Полипропилен (ПП) или аналогичный пластик. |
| Грузоподъемность | 50–75 кг |
| Тип подшипника | Поворотный ролик, простой кронштейн |
| цвет | Черный |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 / 100 / 125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Высота груза | 106.5 мм / 130.5 мм / 155 мм |
| Название продукта | Промышленные ролики для тяжелых условий эксплуатации в европейском стиле 4″/5″/6″/8″ — промышленные |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма (100 мм) / 5 дюймов (125 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Материал | Белый полипропилен (PPBN) |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | 4-дюймовый / 5-дюймовый (100 мм / 125 мм) поворотный механизм средней мощности в европейском стиле с |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма (100 мм) / 5 дюймов (125 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Материал | Термопластичная резина и полипропилен |
| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступен |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Название продукта | 2-дюймовый поворотный ролик из полипропилена для тяжелых условий эксплуатации – высокопрочное малое |
|---|---|
| Диаметр колеса | 2 дюйма (50 мм) |
| Колесный материал | Полипропилен, |
| Ширина протектора | 28 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Диаметр колеса | 6 дюймов/8 дюймов (150 мм/200 мм) |
|---|---|
| Грузоподъемность | 150 кг/200 кг |
| Колесный материал | Резина |
| Основной материал | Полипропилен |
| Тип подшипника | Роликовый подшипник |
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
|---|---|
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Радиус вращения | 75 мм / 85 мм / 98 мм / 115 мм (по диаметру) |
| Имя | Двойные колеса с тормозами |
|---|---|
| Наименование продукта | Эластичная термопластическая резина (TPR) полностью пластиковые медицинские решетки |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина колеса | 24/32/32 мм |
| Тип установки | Плитка/полоса с полным тормозом |
| Имя | Промышленные колеса для тяжелых колес |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |