| 名前 | トロリーおよび産業機器用ダブルボールベアリング付き 3‑5 インチポリプロピレン製スイベルキャスターホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| ベアリング | ボールベアリング |
| タイプ | SWIVEL、Hareware、ツール、フィッティング |
| トレッド幅 | 32mm |
| 製品名 | 家具ハードウェア 26 ミリメートルミニキャビネットドアヒンジスチール隠しヒンジ木製キャビネット用 |
|---|---|
| サイズ | 26mmカップ |
| オープニングアングル | 90°~105° |
| MOQ | 30000 PC |
| 材料 | 冷間圧延鋼材 |
| 名前 | 3 4 5 インチ耐摩耗性ダブルボールベアリングトロリーキャスターブレーキスイベルプレート産業用キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | SWIVEL、Hareware、ツール、フィッティング |
| 車輪径 | 3 4 5 インチ |
| トレッド幅 | 32mm |
| ホイール材料 | PP |
| 名前 | 中型グレー PU スイベルキャスターホイール 3 4 5 インチトッププレート産業用カートホイール倉庫機器用 |
|---|---|
| 車輪径 | 75/100/125 mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| 穴の間隔 | 95×65mm |
| 名前 | 4-5 インチ中型 TPR キャスターホイールシングルボールベアリング 100kg 耐荷重スーパーマーケット機器用 |
|---|---|
| ベアリング | スレッドガード付きシングルボールベアリング |
| タイプ | ステム / プレート (ブレーキ/旋回/固定) |
| ホイール材料 | ポリプロピレンス |
| 車輪径 | 4/5インチ |
| 名前 | TPRホイールとボールベアリングを備えた産業用トロリーキャスター – トッププレートに取り付けられたモビリティソリューション |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | シングルボールベアリング |
| ホイール材料 | 熱塑性ゴム (TPR) のプレーヤー + ポリプロピレンコア |
| 名前 | 4 / 5 / 6 インチの頑丈なスチールコアグリーン PU キャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | スチールコア上のポリウレタン (PU) |
| 車輪径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 上部プレートのサイズ | 115×100mm |
| 穴の間隔 | 92×76mm/85×73mm |
| 製品名 | 日本製ヘビーデューティキャスタースイベルプレートダブルボールベアリング高耐荷重4インチゴムキャスターホイール |
|---|---|
| 直径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 車輪径 | 100/130/150/200mm |
| ホイールカラー | 黒 |
| 取り付け | 皿 |
| 製品名 | 4 / 5 / 6 / 8 インチの高耐久工業用 PP キャスター ホイール – 耐久性のあるポリプロピレン製モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイールサイズ | 4''5''6''8'' |
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) |
| 耐荷重 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| ベアリングの種類 | 双球軸承 |
| 名前 | 産業用家具およびトロリー用の 3 インチ PVC または PU キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | ボールベアリング |
| ホイール材料 | PVC(ポリ塩化ビニル) |