| 名前 | スーパーマーケットトロリー用グレー2/3/4インチサイレントTPRキャスターホイールスイベルトッププレートロックキャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 50mm / 75mm / 100mm |
| トレッド幅 | 18/25mm |
| ベアリング | 無地 |
| 負荷の高さ | 69mm / 100mm / 125mm |
| 名前 | 4 インチ プレート スイベル レッド PU キャスター ホイール ブレーキ付き – 耐荷重 300 ポンド 耐摩耗性ポリウレタン ワークベンチ 家具キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm |
| ホイール材料 | PU・トレッド+PP・コア |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 新しいスレッドステム PP キャスター – 軽量家具キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | ステム / プレート (ブレーキ/旋回/固定) |
| ホイール材料 | ポリプロピレンス |
| 車輪径 | 3/4/5 インチ (75mm/100mm/125mm) |
| 負荷の高さ | 105/127/154mm |
| 名前 | 3 / 4 / 5 インチ中型ダブルボールベアリングスイベルキャスターホイール – プラスチック PU/PVC ユニバーサルロック家具キャスター |
|---|---|
| トレッド幅 | 32mm |
| ホイール材料 | スチール、PVC、PVC |
| プレートサイズ | 92×65mm |
| 穴の間隔 | 75.5×44.5mm |
| 名前 | 産業用トロリー用中型 3-5 インチ PP/TPR スイベル キャスター ホイール (トップ プレートとブレーキ付き) |
|---|---|
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| ベアリング | ボールベアリング |
| リム | プラスチック縁 |
| ホイール材料 | PP |
| 名前 | 食品製造機械用4インチ工業用PUユニバーサルキャスターホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| ホイール材料 | PU・トレッド+PP・コア |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 中荷重ローラーベアリングナイロンキャスターホイール – 80kg 耐摩耗性フラットフリーキャスター |
|---|---|
| ホイールサイズ | 2.5インチ / 63mm |
| ボルト穴径 | 13mm |
| リム | ナイロンリム |
| ベアリング | 軸受 |
| 名前 | 5 インチ イエロー透明 PU スイベル キャスター ホイール – 125×32mm ポリウレタン ユニバーサル トロリー キャスター |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン、鋼 |
| 車輪径 | 75/100/125MM |
| トレッド幅 | 32mm |
| スタイル | スイベル |
| 名前 | 4 / 5 / 6 インチ中型回転ポリウレタン キャスター ホイール (サイド ブレーキ付き) - 耐荷重 120 ~ 180 kg プレート キャスター |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| ベアリング | ボールベアリング |
| 特徴 | 耐久性のある高負荷容量 |
| 車輪径 | 4/5/6インチ |
| 名前 | 産業用中型トロリーホイール 3‑5 インチ PP/TPR スイベルキャスター ブレーキ付き |
|---|---|
| 車輪径 | 3/4/5インチ |
| ベアリング | ボールベアリング |
| タイプ | SWIVEL、Hareware、ツール、フィッティング |
| トレッド幅 | 32mm |