| Nombre | Rueda giratoria de polipropileno de 3 a 5 pulgadas con rodamiento de bolas doble para carros y equip |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 3/4/5 pulgadas |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Tipo | GIRATORIO, Hareware, herramientas, montaje. |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Nombre del producto | Hardware de muebles Mini bisagra de puerta de gabinete de 26 mm Bisagra oculta de acero para gabinet |
|---|---|
| Tamaño | copa de 26mm |
| Ángulo de apertura | 90° – 105° |
| Cantidad mínima de pedido | 30000 PCS |
| Material | Acero laminado en frío |
| Nombre | Ruedas industriales con rodamiento de bolas dobles resistentes al desgaste de 3, 4 y 5 pulgadas con |
|---|---|
| Tipo | GIRATORIO, Hareware, herramientas, montaje. |
| Diámetro de la rueda | 3 4 5 pulgadas |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Material de la rueda | PÁGINAS |
| Nombre | Rueda giratoria de PU gris de servicio mediano, rueda de carro Industrial con placa superior de 3, 4 |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Espaciado de agujeros | 95*65mm |
| Nombre | Rueda giratoria TPR de servicio mediano de 4-5 pulgadas, rodamiento de bolas único, capacidad de car |
|---|---|
| Cojinete | Rodamiento de bolas simple con protectores de roscas |
| Tipo | Vástago / Placa (freno/giratorio/fijo) |
| Material de la rueda | Polipropileno |
| Diámetro de la rueda | 4/5 pulgada |
| Nombre | Ruedas tipo carro industriales con ruedas TPR y rodamientos de bolas: solución de movilidad montada |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas individuales |
| Material de la rueda | La banda de rodadura de caucho termoplástico (TPR) + núcleo de polipropileno |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU verdes con núcleo de acero resistente de 4 / 5 / 6 pulgadas |
|---|---|
| Material de la rueda | Poliuretano (PU) sobre núcleo de acero. |
| Diámetro de la rueda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tamaño superior de la placa | 115×100 milímetros |
| Espaciado de agujeros | 92×76 milímetros/85×73 milímetros |
| Nombre del producto | Ruedas japonesas de alta resistencia con placa giratoria, rodamiento de bolas doble, alta capacidad |
|---|---|
| Diámetro | 4 pulgadas, 5 pulgadas, 6 pulgadas, 8 pulgadas |
| Diámetro de la rueda | 100/130/150/200 mm |
| Color de la rueda | Negro |
| Montaje | lámina |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de PP de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas: solución de movilidad |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 4''5''6''8'' |
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) |
| Capacidad de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias de PVC o PU de 3 pulgadas para muebles y carritos industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Cojinete | Rodamiento de bolas |
| Material de la rueda | PVC (cloruro de polivinilo) |