| Nome | Rodízio giratório de polipropileno de 3 a 5 polegadas com rolamento de esferas duplo para carrinhos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Tipo | GIRATÓRIO, Hareware, ferramentas, encaixe |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Nome do produto | Dobradiça oculta de aço da dobradiça da porta do armário do hardware 26mm da mobília mini para armár |
|---|---|
| Tamanho | Copo de 26mm |
| Ângulo de abertura | 90° – 105° |
| Quantidade mínima | 30000 PCs |
| Material | Aço laminado a frio |
| Nome | Rodízios de carrinho de rolamento de esferas duplos resistentes ao desgaste de 3 4 5 polegadas com p |
|---|---|
| Tipo | GIRATÓRIO, Hareware, ferramentas, encaixe |
| Diâmetro da roda | 3 4 5 polegadas |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Material da roda | PP |
| Nome | Rodízio giratório PU cinza para serviços médios Roda de carrinho industrial de placa superior de 3 4 |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Espaçamento entre furos | 95*65mm |
| Nome | Roda de rodízio TPR de serviço médio de 4-5 polegadas, rolamento de esferas único, capacidade de car |
|---|---|
| Consequência | Rolamento de esferas único com protetores de rosca |
| Tipo | Tronco/placa (freno/girador/fixo) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 4/5 polegada |
| Nome | Rodízios de carrinhos industriais com rodas TPR e rolamentos de esferas – Solução de mobilidade mont |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Material da roda | Pênalti de borracha termoplástica + núcleo de polipropileno |
| Nome | Rodas resistentes do rodízio do plutônio do verde do núcleo de aço de 4 / 5 / 6 polegadas |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano (PU) em núcleo de aço |
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Tamanho da placa superior | 115×100mm |
| Espaçamento entre furos | 92×76mm/85×73mm |
| Nome do produto | Rodízio resistente japonês, placa giratória, rolamento de esferas duplo, alta capacidade de carga, r |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Diâmetro da roda | 100/130/150/200mm |
| Cor da roda | Preto |
| Montagem | placa |
| Nome do produto | Rodas de rodízio PP industriais para serviços pesados de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas - Solução de mobi |
|---|---|
| Tamanho da roda | 4''5''6''8'' |
| Material da roda | Polipropileno (PP) |
| Capacidade de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas giratórias de PVC ou PU de 3 polegadas para móveis industriais e carrinho |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Material da roda | PVC (policloreto de vinila) |