| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37のMm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 名前 | 玉軸受が付いているポリウレタン足車の車輪 |
|---|---|
| 輪の直径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 34のmm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 139mm (100mmホイール) /170mm (125mmホイール) |
| 名前 | 中型の義務の足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 92×65mm |
| 名前 | 工業用鋼鉄ホイール |
|---|---|
| 輪の直径 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37のMm |
| ローヤリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 139mm (100mmホイール) /170mm (125mmホイール) /193mm (150mmホイール) |
| 名前 | 産業堅い足車 |
|---|---|
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 92×65mm |
| 製品名 | 工業用ゴムホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| スタイル | スウィーブル |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM |
| 名前 | 韓国スタイルの赤いPUラウンドキャスターホイール - 板厚3.5mm回転ベアリング付き回転キャスター、耐荷重130kg |
|---|---|
| ホイール材料 | ポリウレタン、鋼 |
| プレートサイズ | 92×65mm |
| 車輪径 | 100mm |
| 耐荷重 | 130 kg |
| 名前 | 2 インチ透明クリスタル PU キャスター、ブレーキ付き – クロームブラケット家具キャスターホイール |
|---|---|
| タイプ | 家具の足車 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 耐荷重 | 30kg |
| プレートサイズ | 42*42mm |
| 製品名 | 耐久性の高い 4 インチ鉄芯ゴム製スイベルキャスターホイール、トッププレートとブレーキ付き |
|---|---|
| 車輪径 | 100mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 穴の間隔 | 91.2/77.5×75.5/67mm |
| 仕上げる | 亜鉛メッキ |
| 名前 | 中型耐久性 3 / 4 / 5 インチの赤い PVC ユニバーサル キャスター ホイール (シングル ボール ベアリング付き) |
|---|---|
| インストール | 上部板の固定 |
| 車輪径 | 75/100/125MM |
| ホイール材料 | PVC |
| トレッド幅 | 32mm |