| 이름 | 트롤리 및 산업용 장비용 이중 볼 베어링이 포함된 3-5인치 폴리프로필렌 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3 / 4 / 5인치 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 유형 | SWIVEL, Hareware, 도구, 피팅 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 제품명 | 가구 하드웨어 26mm 미니 캐비닛 도어 경첩 나무 캐비닛용 강철 숨겨진 경첩 |
|---|---|
| 크기 | 26mm 컵 |
| 개방 각도 | 90° – 105° |
| MOQ | 30000 PC |
| 재료 | 냉간압연강판 |
| 이름 | 3 4 5 인치 내마모성 이중 볼 베어링 트롤리 캐스터 (브레이크 회전판 포함) 산업용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | SWIVEL, Hareware, 도구, 피팅 |
| 휠 직경 | 3 4 5인치 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 휠 재료 | PP |
| 이름 | 중간 의무 회색 PU 회전 캐스터 휠 3 4 5 인치 상단 플레이트 창고 장비용 산업용 카트 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 구멍 간격 | 95*65mm |
| 이름 | 4-5 인치 슈퍼마켓 장비를 위한 중간 의무 TPR 피마자 바퀴 단 하나 볼베어링 100kg 적재 능력 |
|---|---|
| 베어링 | 스레드 가드가 있는 단일 볼 베어링 |
| 유형 | 줄기/플레이트 (브레이크/스위블/고정) |
| 휠 재료 | 다 프로필 |
| 휠 직경 | 4/5인치 |
| 이름 | TPR 휠 및 볼 베어링이 포함된 산업용 트롤리 캐스터 - 상단 플레이트 장착 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 휠 재료 | 열가소성 고무 (TPR) 트레드 + 폴리 프로필렌 코어 |
| 이름 | 4 / 5 / 6 인치 헤비 듀티 스틸 코어 그린 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철 코어의 폴리우레탄(PU) |
| 휠 직경 | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 상판 크기 | 115×100mm |
| 구멍 간격 | 92×76mm/85×73mm |
| 제품명 | 일본 헤비 듀티 캐스터 회전판 이중 볼 베어링 고부하 용량 4 인치 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 4인치, 5인치, 6인치, 8인치 |
| 휠 직경 | 100/130/150/200mm |
| 휠 컬러 | 검은색 |
| 설치 | 그릇 |
| 제품명 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비듀티 산업용 PP 캐스터 휠 – 내구성이 뛰어난 폴리프로필렌 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 크기 | 4''5''6''8'' |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌(PP) |
| 부하 용량 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| 베어링 종류 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 산업용 가구 및 트롤리용 3인치 PVC 또는 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 휠 재료 | PVC(폴리염화비닐) |