| Nome | Ruota girevole in polipropilene da 3-5 pollici con doppio cuscinetto a sfere per carrelli e attrezza |
|---|---|
| Diametro della ruota | 3/4/5 pollici |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Tipo | GIREVOLE, Hareware, utensili, raccordi |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Nome del prodotto | Cerniera per mobili Mini cerniera per porta dell'armadio da 26 mm Cerniera nascosta in acciaio p |
|---|---|
| Misurare | Coppa da 26 mm |
| Angolo di apertura | 90° – 105° |
| MOQ | 30000 pezzi |
| Materiale | Acciaio laminato a freddo |
| Nome | Ruote girevoli per carrello con doppio cuscinetto a sfere resistenti all'usura da 3 4 5 pollici |
|---|---|
| Tipo | GIREVOLE, Hareware, utensili, raccordi |
| Diametro della ruota | 3 4 5 pollici |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Materiale delle ruote | PP |
| Nome | Ruota piroettante girevole in PU grigio per servizio medio 3 4 Ruota per carrello industriale con pi |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Spaziatura dei fori | 95*65mm |
| Nome | Ruota piroettante TPR per servizio medio da 4-5 pollici con cuscinetto a sfera singolo, capacità di |
|---|---|
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere singolo con protezioni filettate |
| Tipo | Stelo / Piastra (freno/girevole/fisso) |
| Materiale delle ruote | Polipropilene |
| Diametro della ruota | 4/5 pollici |
| Nome | Ruote per carrelli industriali con ruote TPR e cuscinetti a sfera – Soluzione di mobilità montata su |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfera singola |
| Materiale delle ruote | Proiezione in gomma termoplastica (TPR) + nucleo in polipropilene |
| Nome | Ruote girevoli in PU verde con nucleo in acciaio resistente da 4/5/6 pollici |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU) su anima in acciaio |
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Dimensione della piastra superiore | 115×100 millimetri |
| Spaziatura dei fori | 92×76 mm/85×73 mm |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli in gomma da 4 pollici con piastra girevole giapponese per carichi pesanti, doppio cus |
|---|---|
| Diametro | 5 pollici, 6 pollici, 8 pollici. |
| Diametro della ruota | 100/130/150/200mm |
| Colore delle ruote | Nero |
| Montaggio | piatto |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali in PP per carichi pesanti da 4 / 5 / 6 / 8 pollici - Soluzione di mobilit |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 4''5''6''8'' |
| Materiale delle ruote | Polipropilene (PP) |
| Capacità di carico | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli in PVC o PU da 3 pollici per mobili e carrelli industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Materiale delle ruote | PVC (polivinilcloruro) |