| Название продукта | Регулируемые по высоте выдвижные выравнивающие ролики Поворотный ролик для верстака с нейлоновыми ко |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Гарантия | Нет гарантии |
| Грузоподъемность | 65-110 кг |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Наименование продукта | Премиальные регулируемые колесные опоры для тяжелых условий эксплуатации с нейлоновыми колесами для |
|---|---|
| Время корректировки | 3 сек (с применением рычага) |
| Колесо Diamete | 50 мм |
| Приложение | Промышленные машины, обращение с материалами, медицинские услуги |
| Размер стержня | M8*25 мм |
| Название продукта | GD40/60/80/100 Колесо-колесо |
|---|---|
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Колесо Diamete | 40/50/62/70 мм |
| Приложение | Продовольствие и напитки, розничная торговля, рестораны, машиностроение |
| Размер тарелки | 73*73 дюйма |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Наименование продукта | GD40/60/80/100 Колесо-колесо |
|---|---|
| Материал | PA6 (ядра), TPR (протектор), Металл (оборудование) |
| Ширина проступи | 19/24/30/32 мм |
| Колесо Diamete | 40/50/62/70 мм |
| Размер тарелки | 73*73 дюйма |
| Имя | Шоковые увлекательные колеса заклинания |
|---|---|
| Модель | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Базовая высота (мм) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Высота накладки (мм) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Толщина стальной основы (мм) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Имя | Медицинское рицинусное колесо TPR с резьбовым стержнем – водонепроницаемое антикоррозийное нейлоново |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон, Сталь, Термопластичная резина |
| Корень | твердый круглый стержень |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип монтажа | Поворотное кольцо на рукоятке |
| Имя | Промышленные стальные колеса для катушек тяжелые полиуретановые колеса для катушек для катушек для к |
|---|---|
| Колесный материал | Полиуретан (ПУ) на стальном сердечнике |
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Ширина протектора | 37 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Название продукта | GD150F (тип установки пластинки) |
|---|---|
| Регулируемая высота | 120+12 мм |
| Ширина колеса | 56 мм (Сверхширокий для устойчивости) |
| Диаметр оси | 3,5 дюйма |
| Расстояние между отверстиями | 70*70 мм |
| Имя | Медицинские касторовые колеса |
|---|---|
| Колесный материал | Протектор TPR + ядро PP |
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Тип подшипника | Шариковый подшипник |