| Колесный материал | Полипропилен (ПП) и термопластичная резина (TPR) |
|---|---|
| Типичный размер колеса | 5 дюймов (≈ 125 мм) |
| Настройка | ОЭМ/ОДМ |
| Тип подшипника | Одиночный шарикоподшипник с резьбовыми предохранителями |
| Грузоподъемность | 70-120 кг |
| Название продукта | 4/5/6/8 дюймовый промышленный поворотный ролик колеса из нержавеющей стали 304 PP |
|---|---|
| материал | Полипропилен (ПП) |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер плиты (mm) | 115*100 |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь 304 304 |
| Название продукта | Регулируемые по высоте выдвижные выравнивающие ролики Поворотный ролик для верстака с нейлоновыми ко |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Гарантия | Нет гарантии |
| Грузоподъемность | 65-110 кг |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Имя | Красные касторовые колеса |
|---|---|
| тип | Стеклянные, стволовые |
| Размер колеса | 25/30/40/50/65/75 мм |
| Ширина проступи | 13/13/17/21/27/27 мм |
| Высота груза | 38/44/52/65/92/104 мм |
| Имя | Промышленные ролики-тележки с колесами TPR и шарикоподшипниками – мобильное решение, монтируемое на |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Колесный материал | Протектор из термопластичной резины (TPR) + полипропиленовое ядро |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 37.5 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 112 мм / 139 мм / 170 мм / 193 мм (по диаметру) |
| Название продукта | Двойной колесный катер |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина одного колеса | 20 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Напряженный ствол с полным тормозом |
| Имя | всеобщие колеса рицинуса |
|---|---|
| тип | Стеклянные, стволовые |
| Размер колеса | 25/32/38/50/63/75 мм |
| Ширина проступи | 12/12/16/18/22/25 мм |
| Высота груза | 38/44/52/65/92/104 мм |
| Название продукта | 5-дюймовое поворотное медицинское роликовое колесо из полипропилена белого и серого цвета – колесо, |
|---|---|
| Материал | Полипропилен (стр.) |
| Размер | 5 дюймов (≈ 125 мм) |
| Тип | Поворотный |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Материал | Термопластичная резина эластичная (плоская) |
|---|---|
| Размер тарелки | 105*80 мм/ 135*110 мм |
| Имя | Термопластиковые резиновые рицинусы |
| Материал протектора | Высокотемпературный нейлон |
| Расстояние между отверстиями | 82 × 76,5 мм / 107,5 × 102 мм |