| Имя | 5-дюймовый промышленный двойной роликовый ролик винтового типа M12 – колесо TPR с сердечником из пол |
|---|---|
| Диаметр колеса | 125 мм (доступны колеса диаметром 75 мм и 100 мм) |
| Ширина протектора | 25*2 мм |
| Несущий | Шариковый подшипник |
| Высота груза | 155 mm |
| Имя | 3 / 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые промышленные самоустанавливающиеся колеса из PP/TPR |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Колесный материал | Полипропилен (ПП)/Термопластичная резина (TPR) |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Грузоподъемность | 50–180 кг |
| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Материал | Прочная конструкция PP и PU |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | Поддерживает 35 кг или 65 кг |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Название продукта | Поворотные роликовые колеса из полипропилена (1,5–5 дюймов) |
|---|---|
| Колесный материал | Полипропилен (стр.) |
| Крупный материал | сталь |
| Монтажный тип | Верхняя тарелка |
| Диаметр колеса | 1,5″ / 2″ / 2,5″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Название продукта | Европейские поворотные ролики диаметром 4 и 5 дюймов — двойной шарикоподшипник грузоподъемностью 200 |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма (100 мм) / 5 дюймов (125 мм) |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Материал | Сверхтвёрдый полиуретан, Полипропилен |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | Полипропилен, термопластичный резина |
| Гарантия | недоступен |
| Диаметр колеса | 6 "(150 мм) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Полипропилен, полиуретан, сталь |
| Гарантия | недоступен |
| Название продукта | 6 -дюймовый Seivel Heavy Duty Side Brake Pu Castor |
| Имя | Промышленные рицинусы |
|---|---|
| тип | Пластинчатый ролик (крутящийся и жесткий) |
| Диаметр колеса | 75 мм (3 дюйма) |
| Ширина проступи | 27 мм |
| Материал колеса | Полиуретан (ПУ) |
| Имя | колеса рицинуса полиуретана с шарикоподшипниками |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 34 mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм (100 мм колеса) / 170 мм (125 мм колеса) |
| тип | Стеклянные, стволовые |
|---|---|
| Имя | рицинусы мебели |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступно |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |