| Имя | рицинусы мебели |
|---|---|
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | недоступен |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Название продукта | Медицинский ролик с пластиковым хомутом |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |
| Тип монтажа | Напряженный ствол с полным тормозом |
| Brand name | PLEYMA |
|---|---|
| Материал | Полиуретан, сталь |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Название продукта | Промышленные поворотные кастеры Среднего оборотного |
| Название продукта | Промышленные поворотные ролики из пенорезины для тяжелых условий эксплуатации с тормозом — размеры о |
|---|---|
| Диаметр колеса | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Материал | Резина |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Размер пластины | 115*76 мм |
| Имя | Ролики из полипропилена с новым резьбовым стержнем – легкое колесико для мебели |
|---|---|
| Тип | Ствол / пластина (тормоз/крутящийся/установленный) |
| Колесный материал | Полипропилен |
| Диаметр колеса | 3/4/5 дюймов |
| Высота груза | 105/127/154 мм |
| Имя | Ролик из нержавеющей стали с нейлоновыми колесами диаметром 35 мм – поворотная тележка для пастериза |
|---|---|
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Колесный материал | Нейлон |
| Ядр колеса | Чугун |
| Имя | Промышленные колеса из стали |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100 / 125 / 150 мм |
| Ширина проступи | 37 Mm |
| Подшипник | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 139 мм (100 мм колеса) / 170 мм (125 мм колеса) / 193 мм (150 мм колеса) |
| Имя | Касторы с двумя колесами |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм / 100 мм / 125 мм |
| Ширина проступи | 25*2 мм |
| Подшипник | Подшипник с одним шаром |
| Высота груза | 110 мм (75 мм), 129 мм (100 мм), 155 мм (125 мм) |
| Имя | Средние колеса рицинуса обязанности |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75/100/125 мм |
| Ширина проступи | 32 мм |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Размер тарелки | 92×65 мм |
| Имя | Колеса рицинуса Tpr |
|---|---|
| Название продукта | Эластичная термопластическая резина (TPR) полностью пластиковые медицинские решетки |
| Диаметр колеса | 100 мм/125 мм |
| Ширина колеса | 32 мм |
| Несущий | Одиночный шарик |