| тип | Стеклянные, стволовые |
|---|---|
| Имя | рицинусы мебели |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Недоступно |
| Стиль | Твердая, вращающаяся, вращающаяся и жесткая, вращающаяся с тормозом |
| Имя | 2/3-дюймовые поворотные ролики для легких условий эксплуатации и простой установки – уличная мебель |
|---|---|
| Тип | Рицинус мебели |
| Ширина протектора | 25 мм |
| Цвет | Черное колесо |
| Несущий | шарикоподшипник (подшипниковая сталь) |
| Имя | 3-дюймовые поворотные резиновые промышленные роликовые колеса – для тяжелых условий эксплуатации и п |
|---|---|
| Заканчивать | Оцинкованный |
| Тип | Стеклянные, стволовые |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Имя | 1,5-дюймовые нейлоновые мебельные ролики для тяжелых грузов — черная стальная крышка для шкафа и кол |
|---|---|
| Колесный материал | нейлон и сталь, нейлон и сталь |
| Тип | Рицинус мебели |
| упаковка | нейлон и сталь, нейлон и сталь |
| Ширина протектора | 36,5 mm |
| Имя | 3-дюймовые 75-миллиметровые прозрачные черные колесики для офисного стула из полиуретана — плавные, |
|---|---|
| Шумоподавление | Тихо / тихо |
| Общая высота | 93 |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Материал | Полиуретан |
| Имя | 2-дюймовые чугунные поворотные колеса для легких условий эксплуатации – колеса для тяжелых условий э |
|---|---|
| Колесный материал | Сталь, Термопластичная резина |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Заканчивать | Цинк-покрытый |
| Применимая окружающая среда | Промышленное использование |
| Имя | Промышленные антистатические роликовые колеса из полиуретана диаметром 125 мм — проводящее мобильное |
|---|---|
| Диаметр колеса | 75 мм, 100 мм, 125 мм |
| Колесный материал | ПУ |
| Ширина протектора | 32 мм |
| Грузоподъемность | 288 фунтов/130 кг на ролик |
| Имя | 2-дюймовые роликовые колеса из полиуретана — компактная мобильность для промышленности и мебели |
|---|---|
| Тип | Переключатель для тормоза и крутящегося и жесткого |
| Размер пластины | 59*47 мм |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Ширина протектора | 20 мм |
| Имя | 1-дюймовый (25 мм) промышленный ролик / самоустанавливающееся колесо из TPR – мобильное решение для |
|---|---|
| Колесный материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| стиль дизайна | Промышленный |
| материал | ТПР |
| Имя | 2-дюймовые легкие бордовые роликовые колеса из полиуретана — мобильность для промышленности и мебели |
|---|---|
| Несущий | Простой подшипник |
| материал | Полиуретан (ПУ) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| простая установка | Простой процесс монтажа для быстрой настройки и замены |