| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
|---|---|
| Nombre | echadores de los muebles |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantización | No está disponible |
| El estilo | Se aplicará el método de ensayo en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Nombre | Ruedas giratorias de fácil instalación para trabajos livianos de 2/3 pulgadas - Muebles de exterior |
|---|---|
| Tipo | Echador de los muebles |
| Ancho de la banda de rodadura | 25 milímetros |
| Color | Rueda negra |
| Cojinete | rodamiento de bolas (cojinete de acero) |
| Nombre | Ruedas giratorias industriales de caucho de 3 pulgadas: servicio pesado y rodamiento suave |
|---|---|
| Finalizar | Chapado en zinc. |
| Tipo | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Capacidad de carga | 80kg |
| Nombre | Ruedas para muebles de nailon de carga pesada de 1,5 pulgadas - Rueda con ruedas para gabinete y arm |
|---|---|
| Material de la rueda | nailon y acero, nailon y acero |
| Tipo | Echador de los muebles |
| embalaje | nailon y acero, nailon y acero |
| Ancho de la banda de rodadura | 36,5 milímetros |
| Nombre | Ruedas con ruedas para silla de oficina de PU de color negro transparente de 3 pulgadas y 75 mm - Ru |
|---|---|
| Reducción de ruido | Silencio y silencio |
| Altura total | 93 |
| Capacidad de carga | 35 kilos |
| Material | Poliuretano |
| Nombre | Ruedas giratorias de hierro fundido de servicio liviano de 2 pulgadas - Ruedas de carro de servicio |
|---|---|
| Material de la rueda | Acero, Caucho termoplástico |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Finalizar | Cinc-plateado |
| Ambiente aplicable | Uso industrial |
| Nombre | Ruedas industriales de PU antiestáticas ESD de 125 mm: solución de movilidad conductiva para servici |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 75mm, 100mm, 125mm |
| Material de la rueda | PU |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Capacidad de carga | 288 libras/130 kg por rueda |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU de 2 pulgadas: movilidad compacta industrial y de muebles |
|---|---|
| Tipo | Rodillo de placa (freno y giratorio y rígido) |
| Tamaño de la placa | 59*47mm |
| Diámetro de la rueda | 50mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 20mm |
| Nombre | Rueda giratoria/rodillo industrial TPR de 1 pulgada (25 mm): solución de movilidad para trabajos liv |
|---|---|
| Material de la rueda | Caucho termoplástico (TPR) |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| estilo de diseño | Industrial |
| material | TPR |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU color burdeos para trabajo liviano de 2 pulgadas – Movilidad industrial y de |
|---|---|
| Cojinete | Cojinete |
| material | Polyuretano (PU) |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| fácil instalación | Proceso de montaje simple para una configuración y reemplazo rápidos |