| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
|---|---|
| Nome | rodízios da mobília |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Não disponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Nome | Rodas giratórias de fácil instalação para serviços leves de 2/3 polegadas - Móveis para ambientes ex |
|---|---|
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Largura do piso | 25mm |
| Cor | Roda preta |
| Consequência | rolamento de esferas (rolamento de aço) |
| Nome | Rodas industriais giratórias de borracha de 3 polegadas – Rolamento resistente e suave |
|---|---|
| Terminar | Zincado |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Capacidade de carga | 80kg |
| Nome | Rodízios para móveis de nylon para carga pesada de 1,5 polegadas - Gabinete com tampa de aço preto e |
|---|---|
| Material da roda | náilon e aço, náilon e aço |
| Tipo | Rodízio da mobília |
| embalagem | náilon e aço, náilon e aço |
| Largura do piso | 36,5 milímetros |
| Nome | Rodas de rodízio para cadeira de escritório em PU preto transparente de 3 polegadas e 75 mm - Rodízi |
|---|---|
| Redução de ruído | Silêncio/Silêncio |
| Altura total | 93 |
| Capacidade de carga | 35 kg |
| Material | Poliuretano |
| Nome | Rodas giratórias de ferro fundido para serviços leves de 2 polegadas - Rodas de carrinho para serviç |
|---|---|
| Material da roda | Aço, Borracha Termoplástica |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Terminar | Zinco-chapeado |
| Ambiente aplicável | Uso Industrial |
| Nome | Rodas de rodízio de PU antiestáticas ESD industriais de 125 mm – solução de mobilidade condutiva par |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm, 100mm, 125mm |
| Material da roda | PU |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Capacidade de carga | 288 libras/130 kg por rodízio |
| Nome | Rodas giratórias de PU de 2 polegadas – Mobilidade industrial e de móveis compactas |
|---|---|
| Tipo | Rotação de placa (freno & giratório & rígido) |
| Tamanho da placa | 59*47mm |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Largura do piso | 20mm |
| Nome | Rolo/Rodízio TPR Industrial de 1 Polegada (25 mm) – Solução de Mobilidade para Serviços Leves |
|---|---|
| Material da roda | Borracha Termoplástica (TPR) |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| estilo de design | Industrial |
| material | TPR |
| Nome | Rodas de rodízio de PU cor de vinho de 2 polegadas para serviços leves - mobilidade industrial e de |
|---|---|
| Consequência | Rolamento simples |
| material | Poliuretano (PU) |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| fácil instalação | Processo de montagem simples para configuração rápida e substituição |