| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
|---|---|
| Nome | macchine per colata continua della mobilia |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| garanzia | Non disponibile |
| Stile | Rigid, Swivel, Swivel & Rigid, Swivel con freno |
| Nome | Ruote girevoli girevoli da 2/3 pollici per carichi leggeri e di facile installazione: mobili da este |
|---|---|
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| Larghezza del battistrada | 25 mm |
| Colore | Ruota nera |
| Cuscinetto | cuscinetto a sfere (acciaio per cuscinetti) |
| Nome | Ruote girevoli industriali in gomma girevoli da 3 pollici: scorrimento resistente e regolare |
|---|---|
| Fine | Zincato |
| Tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Nome | Ruote per mobili in nylon per carichi pesanti da 1,5 pollici – Copertura per armadio e armadio in ac |
|---|---|
| Materiale delle ruote | nylon e acciaio, nylon e acciaio |
| Tipo | macchina per colata continua della mobilia |
| imballaggio | nylon e acciaio, nylon e acciaio |
| Larghezza del battistrada | 36,5 millimetri |
| Nome | Ruote girevoli per sedia da ufficio in PU nero trasparente da 75 mm da 3 pollici - Ruote girevoli pe |
|---|---|
| Riduzione del rumore | Silenzio/Silenzio |
| Altezza totale | 93 |
| Capacità di carico | 35 kg |
| Materiale | Poliuretano |
| Nome | Ruote girevoli girevoli in ghisa per carichi leggeri da 2 pollici - Ruote per carrelli per carichi p |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Acciaio, Gomma Termoplastica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Fine | Zinco-placcato |
| Ambiente applicabile | Uso industriale |
| Nome | Ruote girevoli industriali antistatiche in PU ESD da 125 mm – Soluzione di mobilità conduttiva per c |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm, 100 mm, 125 mm |
| Materiale delle ruote | PU |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Capacità di carico | 288 libbre/130 kg per ruota |
| Nome | Ruote girevoli in PU da 2 pollici: mobilità compatta industriale e per mobili |
|---|---|
| Tipo | Ruote (freno & girevole & fisso) |
| Dimensione del piatto | 59*47mm |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Larghezza del battistrada | 20 mm |
| Nome | Rullo/ruota orientabile industriale TPR da 1 pollice (25 mm) – Soluzione per la mobilità leggera |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Gomma termoplastica (TPR) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| stile di progettazione | Industriale |
| materiale | TPR |
| Nome | Ruote girevoli in PU bordeaux per carichi leggeri da 2 pollici - Mobilità industriale e di arredamen |
|---|---|
| Cuscinetto | Cuscinetto semplice |
| materiale | Poliuretano (PU) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| facile installazione | Processo di montaggio semplice per configurazione e sostituzione rapida |