| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
|---|---|
| 名前 | 家具の足車 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 保証 | 入手できない |
| スタイル | 硬式,回転式,回転式& 硬式,ブレーキ付き回転式 |
| 名前 | 2 / 3 インチ軽量簡単設置回転キャスターホイール – 屋外用家具およびユニバーサルキャスター |
|---|---|
| タイプ | 家具の足車 |
| トレッド幅 | 25mm |
| 色 | 黒い車輪 |
| ベアリング | ボールベアリング(軸受鋼) |
| 名前 | 3 インチ回転ゴム工業用キャスターホイール - 高耐久でスムーズな回転 |
|---|---|
| 仕上げる | 亜鉛メッキ |
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 耐荷重 | 80kg |
| 名前 | 1.5 インチ重荷重ナイロン家具キャスター – ブラックスチールカバーキャビネット & クローゼットキャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | ナイロンとスチール、ナイロンとスチール |
| タイプ | 家具の足車 |
| パッキング | ナイロンとスチール、ナイロンとスチール |
| トレッド幅 | 36.5 mm |
| 名前 | 3 インチ 75mm 透明ブラック PU オフィスチェア キャスター ホイール - スムーズな走行ノイズレス床保護キャスター |
|---|---|
| ノイズリダクション | 静か/無音 |
| 全高 | 93 |
| 耐荷重 | 35 kg |
| 材料 | ポリウレタン |
| 名前 | 2 インチ軽量鋳鉄スイベルキャスターホイール - 小型高耐久カートホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | スチール、熱可塑性ゴム |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 仕上げる | Zinc-Plated |
| 適当な環境 | 産業用 |
| 名前 | 125 mm 産業用 ESD 帯電防止 PU キャスター ホイール – 中耐久導電性モビリティ ソリューション |
|---|---|
| 車輪径 | 75mm、100mm、125mm |
| ホイール材料 | PU |
| トレッド幅 | 32mm |
| 耐荷重 | キャスターあたり 288ポンド/130kg |
| 名前 | 2 インチ PU キャスター ホイール – コンパクトな産業用および家具のモビリティ |
|---|---|
| タイプ | プレートキャスター(ブレーキ&旋回&固定) |
| プレートサイズ | 59×47mm |
| 車輪径 | 50mm |
| トレッド幅 | 20mm |
| 名前 | 1 インチ (25 mm) 産業用 TPR ローラー/キャスター ホイール – 軽量モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイール材料 | 熱可塑性ゴム (TPR) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| デザインスタイル | 産業用 |
| 材料 | TPR |
| 名前 | 2 インチ軽量バーガンディ PU キャスター ホイール – 産業用および家具モビリティ |
|---|---|
| ベアリング | プレーンベアリング |
| 材料 | ポリウレタン (PU) |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 簡単な取り付け | 迅速なセットアップと交換のための簡単な取り付けプロセス |