| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
|---|---|
| nama | Kastor furnitur |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Gaya | Kaku, putar, putar & kaku, putar dengan rem |
| Nama | Roda Kastor Putar Pemasangan Mudah Tugas Ringan 2 / 3 Inci – Furnitur Luar Ruangan & Kastor Univ |
|---|---|
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| Lebar Tapak | 25mm |
| Warna | Roda hitam |
| Bantalan | bantalan bola (bantalan baja) |
| Nama | Roda Kastor Industri Karet Putar 3 Inci – Tugas Berat & Penggulungan Halus |
|---|---|
| Menyelesaikan | Berlapis Seng |
| Jenis | Kastor Plat, Kastor Batang |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kapasitas Beban | 80kg |
| Nama | Kastor Furnitur Nilon Beban Berat 1,5 Inci – Kabinet Penutup Baja Hitam & Roda Kastor Lemari |
|---|---|
| Bahan roda | nilon dan baja, nilon dan baja |
| Jenis | KASTER FURNITUR |
| sedang mengemas | nilon dan baja, nilon dan baja |
| Lebar Tapak | 36,5 mm |
| Nama | Roda Kastor Kursi Kantor PU Hitam Transparan 3 Inci 75Mm – Kastor Pelindung Lantai Tanpa Suara Berja |
|---|---|
| Pengurangan Kebisingan | Diam/tidak berisik |
| Tinggi keseluruhan | 93 |
| Kapasitas Beban | 35 kg |
| Bahan | Poliuretan |
| Nama | Roda Kastor Putar Besi Cor Tugas Ringan 2 Inci – Roda Gerobak Tugas Berat Ukuran Kecil |
|---|---|
| Bahan roda | Baja, Karet Termoplastik |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Menyelesaikan | Berlapis seng |
| Lingkungan yang berlaku | Penggunaan Industri |
| Nama | Roda Kastor PU Antistatis ESD Industri 125 mm – Solusi Mobilitas Konduktif Tugas Sedang |
|---|---|
| Diameter roda | 75mm, 100mm, 125mm |
| Bahan roda | PU |
| Lebar Tapak | 32mm |
| Kapasitas Beban | 288lbs/130kg per kastor |
| Nama | Roda Kastor PU 2 Inci – Mobilitas Industri & Furnitur yang Ringkas |
|---|---|
| Jenis | Plat Caster (rem & putar & kaku) |
| Ukuran piring | 59*47mm |
| Diameter roda | 50mm |
| Lebar Tapak | 20mm |
| Nama | Roda Rol / Kastor TPR Industri 1 Inci (25 mm) – Solusi Mobilitas Tugas Ringan |
|---|---|
| Bahan roda | Karet Termoplastik (TPR) |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Gaya Desain | Industri |
| Bahan | TPR |
| Nama | Roda Kastor PU Burgundy Tugas Ringan 2 Inci – Mobilitas Industri & Furnitur |
|---|---|
| Bantalan | Bantalan polos |
| Bahan | Poliuretan (PU) |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| instalasi mudah | Proses pemasangan sederhana untuk pengaturan dan penggantian cepat |