| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
|---|---|
| 이름 | 가구 캐스터들 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 보증 | 사용할 수 없습니다 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 이름 | 2 / 3 인치 가벼운 의무 쉬운 설치 회전 캐스터 휠 - 야외 가구 및 범용 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 트레드 폭 | 25mm |
| 색상 | 블랙휠 |
| 베어링 | 볼베어링(베어링강) |
| 이름 | 3인치 회전 고무 산업용 캐스터 휠 - 고강도 및 부드러운 롤링 |
|---|---|
| 마치다 | 아연 도금 |
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 부하 용량 | 80kg |
| 이름 | 1.5인치 고하중 나일론 가구 캐스터 - 검정색 강철 커버 캐비닛 및 옷장 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론과 강철, 나일론과 강철 |
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 포장 | 나일론과 강철, 나일론과 강철 |
| 트레드 폭 | 36.5 밀리미터 |
| 이름 | 3인치 75mm 투명 검정색 PU 사무실 의자 캐스터 휠 – 부드럽게 작동하는 무소음 바닥 보호 캐스터 |
|---|---|
| 소음 감소 | 침묵/소음이 없습니다 |
| 전체 높이 | 93 |
| 부하 용량 | 35kg |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 이름 | 2인치 경량 주철 회전 캐스터 휠 – 소형 중부하 작업용 카트 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철, 열가소성 고무 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 마치다 | 아연도금됩니다 |
| 적용 가능 환경 | 산업용 |
| 이름 | 125mm 산업용 ESD 정전기 방지 PU 캐스터 휠 - 중부하 전도성 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm, 100mm, 125mm |
| 휠 재료 | PU |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 부하 용량 | 캐스터당 288lbs/130kg |
| 이름 | 2인치 PU 캐스터 휠 - 소형 산업 및 가구 이동성 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 (브레이크 & 스위블 & 딱딱한) |
| 플레이트 크기 | 59*47mm |
| 휠 직경 | 50mm |
| 트레드 폭 | 20mm |
| 이름 | 1인치(25mm) 산업용 TPR 롤러/캐스터 휠 – 경량 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 재료 | 열가소성 고무(TPR) |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 디자인 스타일 | 산업용 |
| 재료 | TPR |
| 이름 | 2인치 경량 버건디 PU 캐스터 휠 - 산업 및 가구 이동성 |
|---|---|
| 베어링 | 일반 베어링 |
| 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 쉬운 설치 | 빠른 설정 및 교체를위한 간단한 장착 프로세스 |