| اسم المنتج | عجلات دوارة PP صناعية شديدة التحمل مقاس 4/5/6/8 بوصة - حل متين للتنقل من مادة البولي بروبيلين |
|---|---|
| حجم العجلة | 4''5''6''8'' |
| مادة العجلات | مادة البولي بروبيلين (PP) |
| سعة التحميل | 260 كجم / 320 كجم / 380 كجم / 460 كجم |
| نوع المحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| اسم العلامة التجارية | PLEYMA |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| ضمان | آخر |
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| حجم الجذع | 35*90ملم |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| مادة | السلطة الفلسطينية |
| اسم المنتج | عجلات عربة |
| عرض العجلات | 50mm |
| مادة | مطاط لدن بالحرارة |
|---|---|
| رقم الموديل | سي-12 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| اسم المنتج | عجلة متينة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 سوداء TPR |
| قطر العجلة | 4 '' 5 '' 6 '' 8 '' |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
|---|---|
| يكتب | آخر |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| مقاس | 4/5/6/8 " |
| حجم اللوحة | 115 * 100 مم |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
|---|---|
| يكتب | عجلات لوحة |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| مقاس | 4/5/6/8 " |
| حجم اللوحة | 115 * 100 مم |
| اسم المنتج | محمل كروي مزدوج عجلة دوارة ذات حافة فولاذية يابانية شديدة التحمل مقاس 100 مم |
|---|---|
| مادة | ممحاة |
| يكتب | عجلات لوحة |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| مقاس | 100/130/150/200 ملم |
| اسم | عجلات عربة شديدة التحمل مقاس 4/5/6/8 بوصة - عجلات دوارة من المطاط والفولاذ |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/200 مم |
| عرض المداس | 50 ملم |
| مواد فقي | ممحاة |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| اسم | عجلات دوارة من النايلون عالي التحمل مقاس 4 / 5 / 6 / 8 بوصة |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/200 مم |
| عرض المداس | 50 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 146/164/191/240 ملم |
| اسم المنتج | عجلات دوارة من النايلون الصناعي الأوروبي الثقيل مع دعامة فولاذية مجلفنة |
|---|---|
| مقاس | 35 ملم |
| عرض المداس | 25 ملم |
| يكتب | عجلات لوحة |
| مادة | نايلون مصبوب |