| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de PP de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas: solución de movilidad |
|---|---|
| Tamaño de la rueda | 4''5''6''8'' |
| Material de la rueda | Polipropileno (PP) |
| Capacidad de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Garantía | Otro |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño del tronco | Las demás partidas |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Pensilvania |
| Nombre del producto | rueda del echador |
| Ancho de la rueda | 50 mm |
| Material | Caucho termoplástico |
|---|---|
| Número de modelo | El SY-12 |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Nombre del producto | Rueda TPR negra de acero inoxidable 304 de alta resistencia |
| Diámetro de la rueda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
|---|---|
| Tipo | Otro |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre del producto | Lanzador de ruedas de servicio pesado |
|---|---|
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los demás rodamientos |
| Tamaño | 4/5/6/8 " |
| Tamaño de la placa | 115*100m m |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de goma elástica con borde de acero japonés de alta resistencia con rodamiento de bo |
|---|---|
| Material | Goma |
| Tipo | Las demás máquinas |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño | 100/130/150/200 mm |
| Nombre | Ruedas giratorias para carro de servicio pesado de 4/5/6/8 pulgadas - Ruedas giratorias de caucho y |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Goma |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Nombre | Ruedas giratorias de nailon de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 146/164/191/240 milímetros |
| Nombre del producto | Ruedas industriales europeas de nailon con soporte de acero galvanizado |
|---|---|
| Tamaño | 35mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 25 milímetros |
| Tipo | Las demás máquinas |
| material | Nilón echado |