| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali in PP per carichi pesanti da 4 / 5 / 6 / 8 pollici - Soluzione di mobilit |
|---|---|
| Dimensioni della ruota | 4''5''6''8'' |
| Materiale delle ruote | Polipropilene (PP) |
| Capacità di carico | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Garanzia | Altro |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Dimensione del gambo | 35*90 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | PA |
| Nome prodotto | ruota della macchina per colata continua |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Materiale | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Numero di modello | SY-12 |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Nome del prodotto | Rotella in TPR nero per carichi pesanti in acciaio inossidabile 304 |
| Diametro della ruota | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
|---|---|
| Tipo | Altro |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome del prodotto | Ruota per ruote pesanti |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | altri cuscinetti a sfera |
| Misurare | 4/5/6/8 " |
| Dimensioni della piastra | 115*100mm |
| Nome del prodotto | Ruota girevole con doppio cuscinetto a sfera, ruota girevole in gomma elastica, cerchio giapponese i |
|---|---|
| Materiale | Gomma |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Misurare | 100/130/150/200mm |
| Nome | Ruote girevoli per carrello per carichi pesanti 4/5/6/8 pollici - Ruote girevoli in gomma e acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Gomma |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Nome | Ruote girevoli in nylon per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 146/164/191/240 mm |
| Nome del prodotto | Ruote piroettanti industriali europee in nylon per carichi pesanti con staffa in acciaio zincato |
|---|---|
| Misurare | 35 mm |
| Larghezza del battistrada | 25 mm |
| Tipo | Fabbricazione a partire da materiali di calzatura |
| materiale | Nylon fuso |