| Nome do produto | Rodas de rodízio PP industriais para serviços pesados de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas - Solução de mobi |
|---|---|
| Tamanho da roda | 4''5''6''8'' |
| Material da roda | Polipropileno (PP) |
| Capacidade de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Outro |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho da haste | 35*90 mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | PA |
| Nome do produto | roda do rodízio |
| Largura da roda | 50mm |
| Material | Borracha termoplástico |
|---|---|
| Número do modelo | SY-12 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízio TPR preto em aço inoxidável 304 para serviço pesado |
| Diâmetro da roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
|---|---|
| Tipo | Outro |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | Lançador de rodas pesadas |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 05/04/6/8 " |
| Tamanho da placa | 115*100mm |
| Nome do produto | Rodízio giratório de roda de borracha elástica com rolamento de esferas duplo de 100 mm japonês para |
|---|---|
| Material | Borracha |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 100/130/150/200mm |
| Nome | Rodas de rodízio para carrinho para serviço pesado 4/5/6/8 polegadas - Rodízios giratórios de borrac |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Borracha |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de nylon resistentes do rodízio do giro de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 146/164/191/240mm |
| Nome do produto | Rodas de rodízio de nylon industrial europeu para serviço pesado com suporte de aço galvanizado |
|---|---|
| Tamanho | 35mm |
| Largura do piso | 25mm |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| material | Nylon moldado |