| Produktname | 4 / 5 / 6 / 8 Zoll robuste industrielle PP-Lenkräder – langlebige Mobilitätslösung aus Polypropylen |
|---|---|
| Radgröße | 4''5''6''8'' |
| Radmaterial | Polypropylen (PP) |
| Tragfähigkeit | 260 kg / 320 kg / 380 kg / 460 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Andere |
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Stammgröße | 35*90 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | PA-Funktion |
| Produktname | Gießmaschinenrad |
| Radbreite | 50 mm |
| Material | Thermoplastischer Gummi |
|---|---|
| Modellnummer | SY-12 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Robuste, schwarze TPR-Rolle aus 304 Edelstahl |
| Raddurchmesser | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
|---|---|
| Typ | Andere |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Produktname | Hochleistungsrad -Zaubernde |
|---|---|
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe | 4/5/6/8 " |
| Plattengröße | 115*100mm |
| Produktname | Doppelt kugelgelagerte 100-mm-Lenkrolle mit japanischer Hochleistungsstahlfelge und elastischem Gumm |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 100/130/150/200 mm |
| Name | Robuste Trolley-Lenkräder 4/5/6/8 Zoll – Lenkrollen aus Gummi und Stahl |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Material der Profile | Gummi |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 4/5/6/8 Zoll robuste Nylon-Lenkrollen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
| Profilbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 146/164/191/240 mm |
| Produktname | Europäische Hochleistungs-Industrie-Lenkrollen aus Nylon mit Halterung aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Größe | 35 mm |
| Profilbreite | 25 mm |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Material | Geworfenes Nylon |