| اسم | عجلات صناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 100 مم / 125 مم |
| عرض فقي | 37.5 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| الاسم | عجلات صناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 150 مم |
| عرض فقي | 37 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| اسم المنتج | عجلة دوارة معدنية شديدة التحمل مقاس 62 مم M8 |
|---|---|
| قطر | 62mm |
| لون العجلة | الذهب، الفضة، الذهب، الفضة |
| تصاعد | M8 الجذعية الخيوط |
| مادة العجلات | معدن / سبائك الألومنيوم |
| مادة | البولي يوريثان |
|---|---|
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| قطر العجلة | 5 "6" 8 "10" |
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| عرض العجلات | 50mm |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
|---|---|
| يكتب | قطب |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |
| مقاس | 4/5/6/8 " |
| حجم اللوحة | 115 * 100 مم |
| اسم المنتج | عجلة دوارة من مادة البولي بروبيلين شديدة التحمل مقاس 2 بوصة - عجلة تنقل صناعية صغيرة عالية القوة |
|---|---|
| قطر العجلة | 2 بوصة (50 مم) |
| مادة العجلات | مادة البولي بروبيلين، |
| عرض المداس | 28 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| اسم | عجلات دوارة لعربات المواد الصناعية مقاس 6 بوصات - عجلات دوارة وثابتة للخدمة الشاقة |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/200 مم |
| عرض المداس | 50 ملم |
| مادة العجلات | مادة البولي يوريثين |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| اسم العلامة التجارية | PLEYMA |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| ضمان | آخر |
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| مادة | نايلون |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| مادة | البولي يوريثان ، الصلب |
| اسم المنتج | عجلات عربة |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| اسم | عجلات PP الجذعية ذات الخيط الجديد - عجلة عجلات الأثاث الخفيف |
|---|---|
| يكتب | ساق/لوحة (الفرامل/الدوران/ثابت) |
| مادة العجلات | polypropyl وبالتالي |
| قطر العجلة | 3/4/5 بوصة |
| ارتفاع الحمولة | 105/127/154 ملم |