| اسم | عجلات دوارة من مادة البولي يوريثين متوسطة التحمل مقاس 4/5/6 بوصة مع فرامل جانبية - عجلات لوحة بسعة ت |
|---|---|
| مادة | مادة البولي يوريثين |
| تحمل | وإذ تضع الكرة |
| ميزة | سعة حمولة متينة ، عالية |
| قطر العجلة | 4/5/6 بوصة |
| اسم العلامة التجارية | PLEYMA |
|---|---|
| مادة | البلاستيك |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| عجلة | أربع عجلات |
| دعم مخصص | OEM ، ODM |
| الاسم | محطات الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/100 مم |
| عرض فقي | 50 ملم |
| نوع المحامل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 100 × 110 مم |
| اسم المنتج | 8 بوصة مصنع السيارات الصناعية الثقيلة عجلة العجلات المطاطية الممتصة للصدمات مع قلب الحديد |
|---|---|
| مادة | ممحاة |
| يكتب | عجلات لوحة |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 159 × 114 ملم |
| اسم المنتج | العجلات الدوارة الدوارة شديدة التحمل – حل التنقل الصناعي |
|---|---|
| القطر | 5 "6" 8" |
| عرض العجلة | 50 ملم |
| سعة التحميل | 400-640 كجم |
| حجم اللوحة | 140x110 ملم |
| اسم المنتج | عجلة AGV شديدة التحمل ممتصة للصدمات مقاس 6 بوصات - عجلة صناعية من البولي يوريثان من الألومنيوم |
|---|---|
| مادة | عجلة PU من الألومنيوم |
| يكتب | عجلات لوحة |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| عرض المداس | 50 ملم |
| اسم | عجلات دوارة صناعية من البولي يوريثان مقاس 5/6/8/10 بوصة للخدمة الشاقة - حل للتنقل عالي الحمولة |
|---|---|
| مادة | مادة البولي يوريثين |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| قطر العجلة | 5 "6" 8 "10" |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| اسم المنتج | عجلات متينة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 مقاومة للصدمات - عجلات عربة صناعية بعجلة من النايلون |
|---|---|
| مادة | نايلون |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| قطر العجلة | 4/5/6/8 " |
| مادة القوس | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاسم | عجلات صناعية من الفولاذ |
|---|---|
| قطر العجلة | 100 مم / 125 مم / 150 مم |
| عرض فقي | 37 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 139 ملم (عجلة 100 مم) / 170 مم (عجلة 125 مم) / 193 ملم (عجلة 150 ملم) |
| مادة | البولي يوريثين، الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| اسم المنتج | العجلة الثقيلة العجلة |
| قطر العجلة | 4/5/6/8 " |
| تحمل | محامل كروية مزدوجة |