| Nama Produk | Roda Kastor PP Industri Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Solusi Mobilitas Polipropilena yang Tahan Lama |
|---|---|
| Ukuran Roda | 4''5''6''8'' |
| Bahan roda | Polipropilena (PP) |
| Kapasitas Beban | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama merek | PLEYMA |
|---|---|
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Jaminan | Lainnya |
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Ukuran Batang | 35*90mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | PA |
| Nama Produk | Roda Kastor |
| Lebar roda | 50mm |
| Bahan | Karet Termoplastik |
|---|---|
| Nomor model | SY-12 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Nama Produk | Kastor TPR hitam baja tahan karat 304 tugas berat |
| Diameter roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
|---|---|
| Jenis | Lainnya |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Nama Produk | Kastor roda tugas berat |
|---|---|
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan bola ganda |
| Ukuran | 4/5/6/8 " |
| Ukuran Piring | 115*100mm |
| Nama Produk | Bantalan Bola Ganda Kastor Putar Roda Karet Elastis Pelek Baja Tugas Berat Jepang 100 mm |
|---|---|
| Bahan | Karet |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran | 100/130/150/200mm |
| Nama | Roda Kastor Troli Tugas Berat 4/5/6/8 Inci – Kastor Putar Karet & Baja |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Karet |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Nama | Roda Kastor Putar Nilon Tugas Berat 4 / 5 / 6 / 8 Inci |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 146/164/191/240mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Nilon Industri Tugas Berat Eropa dengan Braket Baja Galvanis |
|---|---|
| Ukuran | 35mm |
| Lebar Tapak | 25mm |
| Jenis | Kastor Piring |
| Bahan | Nilon cor |