| 제품명 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비듀티 산업용 PP 캐스터 휠 – 내구성이 뛰어난 폴리프로필렌 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 크기 | 4''5''6''8'' |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌(PP) |
| 부하 용량 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| 베어링 종류 | 더블 볼 베어링 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 보증 | 다른 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 줄기 크기 | 35*90mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | PA |
| 제품 이름 | 캐스터휠 |
| 휠 너비 | 50mm |
| 재료 | 열가소성 고무 |
|---|---|
| 모델 번호 | Sy-12 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 고하중 304 스테인레스 스틸 검정색 TPR 캐스터 |
| 휠 직경 | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 다른 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 제품명 | 헤비 듀티 휠 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 4/5/6/8 " |
| 플레이트 크기 | 115*100mm |
| 제품명 | 더블 볼 베어링 100 mm 일본 헤비듀티 스틸 림 탄성 고무 휠 회전 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 고무 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 100/130/150/200mm |
| 이름 | 헤비듀티 트롤리 캐스터 휠 4/5/6/8인치 - 고무 및 강철 회전형 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 고무 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비 듀티 나일론 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 146/164/191/240mm |
| 제품명 | 직류 전기를 통한 강철 부류를 가진 유럽 튼튼한 산업 나일론 피마자 바퀴 |
|---|---|
| 크기 | 35mm |
| 트레드 폭 | 25mm |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 재료 | 캐스트 나일론 |