| 製品名 | 4 / 5 / 6 / 8 インチの高耐久工業用 PP キャスター ホイール – 耐久性のあるポリプロピレン製モビリティ ソリューション |
|---|---|
| ホイールサイズ | 4''5''6''8'' |
| ホイール材料 | ポリプロピレン(PP) |
| 耐荷重 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| ベアリングの種類 | 双球軸承 |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国広州 |
| 保証 | 他の |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 茎のサイズ | 35*90mm |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | パンチ |
| 製品名 | 足車の車輪 |
| ホイール幅 | 50mm |
| 材料 | 熱可塑性のゴム |
|---|---|
| モデル番号 | SY-12 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 製品名 | 頑丈な 304 ステンレススチール製ブラック TPR キャスター |
| ホイール径 | 4インチ 5インチ 6インチ 8インチ |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
|---|---|
| タイプ | 他の |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| 製品名 | ヘビーデューティーホイールキャスター |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 4/5/6/8 " |
| プレートサイズ | 115*100mm |
| 製品名 | ダブルボールベアリング 100mm 日本製頑丈スチールリム 弾性ゴムホイール スイベルキャスター |
|---|---|
| 材料 | ゴム |
| タイプ | プレート・カスター |
| ベアリング | 双球軸承 |
| サイズ | 100/130/150/200mm |
| 名前 | 耐久性の高いトロリー キャスター ホイール 4/5/6/8 インチ – ゴムおよびスチール製スイベル キャスター |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | ゴム |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチの頑丈なナイロン製スイベル キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 146/164/191/240mm |
| 製品名 | ヨーロッパの頑丈な工業用ナイロン キャスター ホイール (亜鉛メッキ鋼ブラケット付き) |
|---|---|
| サイズ | 35mm |
| トレッド幅 | 25mm |
| タイプ | プレート・カスター |
| 材料 | 投げられたナイロン |