| Название продукта | 4 / 5 / 6 / 8-дюймовые сверхмощные промышленные роликовые колеса из полипропилена — прочное мобильно |
|---|---|
| Размер колеса | 4''5''6''8'' |
| Колесный материал | Полипропилен (ПП) |
| Грузоподъемность | 260 кг/320 кг/380 кг/460 кг |
| Тип подшипника | Двойные шариковые подшипники |
| Фирменное наименование | PLEYMA |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Гарантия | Другой |
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Размер стержня | 35*90 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM |
| Материал | А |
| Название продукта | колесо рицинуса |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Материал | Термопластиковая резина |
|---|---|
| Номер модели | SY-12 |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Сверхмощный ролик из нержавеющей стали 304, черный TPR |
| Диаметр колеса | 4" 5" 6" 8" |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
|---|---|
| Тип | Другой |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Название продукта | Тяжелый колесный заклинатель |
|---|---|
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 5/5/6/8 " |
| Размер пластины | 115*100mm |
| Название продукта | Двойной шарикоподшипник, 100 мм, японский сверхпрочный стальной обод, эластичное резиновое колесо, п |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Размер | 100/130/150/200 мм |
| Имя | Сверхмощные роликовые колеса тележки 4/5/6/8 дюймов – резиновые и стальные поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Материалы протектора | Резина |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Имя | 4/5/6/8-дюймовые сверхмощные нейлоновые поворотные ролики |
|---|---|
| Диаметр колеса | 100/125/150/200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Несущий | Двойные шариковые подшипники |
| Высота груза | 146/164/191/240 мм |
| Название продукта | Европейские сверхмощные промышленные нейлоновые самоустанавливающиеся колеса с кронштейном из оцинко |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Ширина протектора | 25 мм |
| Тип | Калькуляторы пластин |
| материал | Брошенный нейлон |