| Nom du produit | Roulettes industrielles robustes en PP de 4/5/6/8 pouces – Solution de mobilité en polypropylène dur |
|---|---|
| Taille des roues | 4''5''6''8'' |
| Matériau de roue | Polypropylène (PP) |
| Capacité de charge | 260kg/320kg/380kg/460kg |
| raccords | roulements à billes doubles |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Autre |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Taille de tige | 35*90 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Pennsylvanie |
| Nom de produit | roue de roulette |
| Largeur de la roue | 50 mm |
| Matériel | Le caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-12 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette TPR noire robuste en acier inoxydable 304 |
| Diamètre de la roue | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
|---|---|
| Taper | Autre |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom du produit | Lanceur de roues lourdes |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | Les roulements à billes doubles |
| Taille | 4/5/6/8 " |
| Taille de la plaque | 115*100mm |
| Nom du produit | Roulette pivotante à double roulement à billes, jante en acier robuste japonaise de 100 mm, roue en |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 100/130/150/200mm |
| Nom | Roulettes de chariot robustes 4/5/6/8 pouces - Roulettes pivotantes en caoutchouc et en acier |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Caoutchouc |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom | Roulettes pivotantes en nylon robustes de 4/5/6/8 pouces |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 146/164/191/240mm |
| Nom du produit | Roulettes en nylon industrielles résistantes européennes avec support en acier galvanisé |
|---|---|
| Taille | 35 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25 mm |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| matériel | Nylon moulé |