| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 保証 | 利用できません |
| ホイール径 | 65/75mm |
| 材料 | ナイロン |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ナイロン |
| ホイール材料 | ナイロンホイールの直径2インチ |
| ホイール径 | 2インチ |
| 起源の場所 | 中国広州 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | パンチ |
| 製品名 | 足車の車輪 |
| ホイール幅 | 50mm |
| 製品名 | 304 ステンレス鋼 PU 産業用キャスターホイール – 耐久性のあるワークベンチのモビリティ ソリューション |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 車輪径 | 4インチ/5インチ/6インチ/8インチ |
| トレッド幅 | 50mm |
| 名前 | 産業足車 |
|---|---|
| ホイール径 | 100 mm / 125 mm |
| 踏面の幅 | 37.5mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 名前 | ショック吸収キャスターホイール |
|---|---|
| モデル | 60 / 75 / 100 / 120 |
| ベース高さ (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| パッド高さ (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 鋼板ベース厚さ (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 製品名 | 2 インチ TPR 双輪回転キャスター – スムーズで静かな移動性を実現する耐久性のある双輪トロリー キャスター |
|---|---|
| サイズ | 50/75 mm |
| ハウジング材質 | 亜鉛めっき鋼 |
| 材料 | TPR (熱プラスチックゴム) |
| トレッド幅 | 18/25mm |
| 名前 | 4 / 5 / 6 / 8 インチのトロリー用頑丈な赤い PU キャスター ホイール |
|---|---|
| 車輪径 | 100/125/150/200 mm |
| トレッド幅 | 50mm |
| 脚盤材料 | ポリウレタン (PU) |
| ベアリング | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 38*38mm |
|---|---|
| 輪の直径 | 50mm |
| スウィーブルプレートサイズ | 38*38mm |
| 負荷容量 | 66ポンド |
| プレートの種類 | スウィーブル |