| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantia | indisponível |
| Diâmetro da roda | 65/75mm |
| Material | nylon |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | nylon |
| Material da roda | diâmetro da roda de nylon 2 polegadas |
| Diâmetro da roda | 2 polegadas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | PA |
| Nome do produto | roda do rodízio |
| Largura da roda | 50mm |
| Nome do produto | Rodas industriais de PU de aço inoxidável 304 – Solução durável de mobilidade para bancada de trabal |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 4"/5"/6"/8" |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome | Rodas de gata de absorção de choque |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura da base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altura da almofada (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Espessura da Base de Aço (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome do produto | Rodízio giratório de roda dupla TPR de 2 polegadas – Rodízio de carrinho de roda dupla durável para |
|---|---|
| Tamanho | 50/75 mm |
| Material da Habitação | Aço revestido de zinco |
| Material | TPR (borracha termoplástica) |
| Largura do piso | 18/25mm |
| Nome | Rodas vermelhas resistentes do rodízio do plutônio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas para o trole |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
| Largura do piso | 50mm |
| Materiais da banda de rodagem | Poliuretano (PU) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 38*38 mm |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm |
| Tamanho da placa giratória | 38*38mm |
| Capacidade de carga | 66 libras. |
| Tipo de placa | Acionamento |