| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Garanzia | non disponibile |
| Diametro della ruota | 65/75mm |
| Materiale | nylon |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | nylon |
| Materiale delle ruote | Diametro della ruota in nylon 2 pollici |
| Diametro della ruota | 2 pollici |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Materiale | PA |
| Nome prodotto | ruota della macchina per colata continua |
| Larghezza della ruota | 50 mm |
| Nome del prodotto | Ruote girevoli industriali in acciaio inossidabile 304 PU: soluzione durevole per la mobilità sul ba |
|---|---|
| materiale | Poliuretano |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM |
| Diametro della ruota | 4"/5"/6"/8" |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Nome | Ruote a incantatore ad assorbimento d'urto |
|---|---|
| Modello | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altezza della base (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| Altezza pad (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| Spessore base in acciaio (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nome del prodotto | Rotella girevole a doppia ruota TPR da 2 pollici: durevole rotella per carrello a doppia ruota per u |
|---|---|
| Misurare | 50/75 mm |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Larghezza del battistrada | 18/25 mm |
| Nome | Ruote girevoli in PU rosse per carichi pesanti da 4/5/6/8 pollici per carrello |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100/125/150/200 mm |
| Larghezza del battistrada | 50 mm |
| Materiali del battistrada | Poliuretano (PU) |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 38*38 mm |
|---|---|
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Dimensione della piastra girevole | 38*38mm |
| Capacità di carico | 66 libbre |
| Tipo di piastra | Swing |