| Diameter roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Lebar tapak | 32 mm |
| Jenis bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 65 × 94 mm |
| Jarak Lubang | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Diameter roda | 65/75mm |
| Bahan | nilon |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | nilon |
| Bahan roda | Diameter roda nilon 2 inci |
| Diameter roda | 2 inci |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM |
| Bahan | PA |
| Nama Produk | Roda Kastor |
| Lebar roda | 50mm |
| Nama Produk | Roda Kastor Industri PU Stainless Steel 304 – Solusi Mobilitas Meja Kerja yang Tahan Lama |
|---|---|
| Bahan | Poliuretan |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM |
| Diameter roda | 4"/5"/6"/8" |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Nama | Kastor industri |
|---|---|
| Diameter roda | 100 mm / 125 mm |
| Lebar tapak | 37,5mm |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Muat tinggi | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (dengan diameter) |
| Nama | Roda kastor penyerap goncangan |
|---|---|
| Model | 60/75/100/120 |
| Tinggi dasar (mm) | 18/22/27/30 |
| Tinggi pad (mm) | 5/7/8/10 |
| Ketebalan dasar baja (mm) | 10/18/28/40 |
| Nama Produk | Kastor Putar Roda Kembar TPR 2 Inci – Kastor Troli Roda Ganda yang Tahan Lama untuk Mobilitas yang H |
|---|---|
| Ukuran | 50/75 mm |
| Bahan Perumahan | Baja dengan pelapisan seng |
| Bahan | TPR (Karet Termoplastik) |
| Lebar Tapak | 18/25mm |
| Nama | Roda Kastor PU Merah Tugas Berat 4/5/6/8 Inci untuk Troli |
|---|---|
| Diameter roda | 100/125/150/200 mm |
| Lebar Tapak | 50mm |
| Bahan tapak | Poliuretan (PU) |
| Bantalan | Bantalan Bola Ganda |
| Ukuran piring | 38*38 mm |
|---|---|
| Diameter roda | 50 mm |
| Ukuran pelat putar | 38*38mm |
| Kapasitas Beban | 66 lbs |
| Jenis piring | Memutar |