| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 65/75mm |
| 재료 | 나일론 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 나일론 |
| 휠 재료 | 나일론 휠 직경 2 인치 |
| 휠 직경 | 2인치 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | PA |
| 제품 이름 | 캐스터휠 |
| 휠 너비 | 50mm |
| 제품명 | 304 스테인레스 스틸 PU 산업용 캐스터 휠 – 내구성이 뛰어난 작업대 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4"/5"/6"/8" |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 이름 | 충격 흡수 캐스터 휠 |
|---|---|
| 모델 | 60 / 75 / 100 / 120 |
| 기본 높이 (mm) | 18 / 22 / 27 / 30 |
| 패드 높이 (mm) | 5 / 7 / 8 / 10 |
| 스틸베이스 두께 (MM) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| 제품명 | 2인치 TPR 트윈 휠 회전 캐스터 – 부드럽고 조용한 이동성을 위한 내구성이 뛰어난 이중 휠 트롤리 캐스터 |
|---|---|
| 크기 | 50/75 mm |
| 하우징 재질 | 아연 도금 된 강철 |
| 재료 | TPR(열가소성 고무) |
| 트레드 폭 | 18/25mm |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 트롤리용 헤비 듀티 레드 PU 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 트레드 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 38*38 mm |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 50 밀리미터 |
| 스위블 플레이트 크기 | 38*38mm |
| 용량 | 66파운드 |
| 판형 | 회전 |