| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 65 × 94 mm |
| Distance de trou | Pour les pièces détachées: |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Garantie | indisponible |
| Diamètre de la roue | 65/75 mm |
| Matériel | nylon |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | nylon |
| Matériau de roue | Diamètre de roue en nylon 2 pouces |
| Diamètre de la roue | 2 pouces |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Pennsylvanie |
| Nom de produit | roue de roulette |
| Largeur de la roue | 50 mm |
| Nom du produit | Roulettes industrielles en PU en acier inoxydable 304 – Solution de mobilité pour établi durable |
|---|---|
| matériel | Polyuréthane |
| Un accompagnement personnalisé | Bar à cigares/salon/lobby d'hôtel, etc. |
| Nom | 4"/5"/6"/8" |
| Largeur de bande de roulement | 50mm |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37.5 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom | Caster Wheels absorbant les chocs |
|---|---|
| Modèle | 60 / 75 / 100 / 120 Je vous en prie. |
| Hauteur de la base (mm) | Je vous en prie. |
| Hauteur de la plaque (mm) | Je vous en prie. |
| Épaisseur de la base en acier (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nom du produit | Roulette pivotante à double roue TPR de 2 pouces – Roulette de chariot à double roue durable pour un |
|---|---|
| Taille | 50/75 mm |
| Matériau du boîtier | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Largeur de bande de roulement | 18/25mm |
| Nom | Roues de roulette rouges résistantes en PU de 4/5/6/8 pouces pour chariot |
|---|---|
| Nom | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 millimètres |
| Matériaux de la bande de roulement | Polyuréthane (PU) |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 38*38 mm |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 50 mm |
| Taille de la plaque pivotante | 38*38mm |
| Capacité de charge | 66 livres |
| Type de plaque | À pivoter |