| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Garantía | indisponible |
| Diámetro de la rueda | 65/75 mm |
| Material | nylon |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | nylon |
| Material de la rueda | diámetro de la rueda de nylon 2 pulgadas |
| Diámetro de la rueda | 2 pulgadas |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Pensilvania |
| Nombre del producto | rueda del echador |
| Ancho de la rueda | 50 mm |
| Nombre del producto | Ruedas giratorias industriales de PU de acero inoxidable 304: solución duradera de movilidad para ba |
|---|---|
| material | Poliuretano |
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Diámetro de la rueda | 4"/5"/6"/8" |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Nombre | Echadores industriales |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Las condiciones de las emisiones de CO2 |
| Anchura de la pisada | 37.5 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Nombre | Ruedas de cáster que absorben de choque |
|---|---|
| Modelo | 60 / 75 / 100 / 120 |
| Altura de la base (mm) | El 22 de julio. |
| Altura de la almohadilla (mm) | ¿ Por qué no? |
| Grosor de la base de acero (mm) | 10 / 18 / 28 / 40 |
| Nombre del producto | Rueda giratoria de doble rueda TPR de 2 pulgadas: rueda doble duradera con ruedas para una movilidad |
|---|---|
| Tamaño | 50/75 mm |
| Material de la carcasa | Acero con zincado |
| Material | TPR (cáñamo termoplástico) |
| Ancho de la banda de rodadura | 18/25mm |
| Nombre | Ruedas giratorias de PU rojas de alta resistencia de 4/5/6/8 pulgadas para carro |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Ancho de la banda de rodadura | 50mm |
| Materiales de la banda de rodadura | Polyuretano (PU) |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | 38*38 mm |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
| Tamaño de la placa giratoria | 38*38m m |
| Capacidad de carga | 66 libras |
| Tipo de placa | El sistema de rotación |