| উপাদান | ইস্পাত, থার্মোপ্লাস্টিক রাবার |
|---|---|
| টাইপ | সলিড হুইল |
| কাস্টার ব্রেক টাইপ | ব্রেক দিয়ে ঘুরুন |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| আকার | 3" 4" 5" |
| চাকা আকার | 75 × 25 মিমি |
|---|---|
| স্টেম সাইজ | এম 12 × 30 মিমি |
| লোড ক্ষমতা | 80 কেজি |
| ভারবহন প্রকার | ডাবল বল বিয়ারিং |
| ট্র্যাড উপাদান | ইস্পাত কোর সহ থার্মোপ্লাস্টিক রাবার (TPR) |
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
|---|---|
| টাইপ | প্লেট Casters |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |
| আকার | 4/5/6/8 " |
| প্লেট আকার | 115*100 মিমি |
| চাকা ব্যাস | 75/100/125 মিমি |
|---|---|
| ট্রেড প্রস্থ | 32 মিমি |
| ভারবহন প্রকার | ডাবল বল বিয়ারিং |
| প্লেট আকার | 65 × 94 মিমি |
| গর্ত ফাঁক | 45 × 78 মিমি / 45 × 71 মিমি |
| উপাদান | নাইলন, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক চাকা কাস্টার |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| চাকা ব্যাস | 4/5/6/8 " |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| চাকা ব্যাস | 2″ বা 3″ (প্রায় 50 মিমি বা 75 মিমি) |
|---|---|
| চাকা উপাদান | পলিউরেথেন (PU বা PU + PP কোর) বা সমতুল্য প্লাস্টিকের চাকা উপাদান |
| কাস্টমাইজেশন সমর্থন | OEM / ODM |
| বন্ধনী / হাউজিং | দস্তা-ধাতুপট্টাবৃত ইস্পাত সুইভেল বন্ধনী |
| বিয়ারিং টাইপ | বল ভারবহন বা প্লেইন ভারবহন বৈকল্পিক |
| নাম | আসবাবপত্র casters |
|---|---|
| টাইপ | প্লেট কাস্টার, স্টেম কাস্টার |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ওয়ারেন্টি | অনুপলব্ধ |
| শৈলী | অনমনীয়, সুইভেল, সুইভেল এবং অনমনীয়, ব্রেক দিয়ে সুইভেল |
| চাকা ব্যাস | 75/100/125 মিমি |
|---|---|
| ট্রেড প্রস্থ | 32 মিমি |
| ভারবহন প্রকার | ডাবল বল বিয়ারিং |
| প্লেট আকার | 65 × 94 মিমি |
| গর্ত ফাঁক | 45 × 78 মিমি / 45 × 71 মিমি |
| নাম | মেডিকেল ডিভাইস ক্যাসটার |
|---|---|
| চাকা ব্যাস | 100/125 মিমি |
| চাকা প্রস্থ | 32 মিমি |
| ভারবহন | একক বল ভারবহন |
| মাউন্ট টাইপ | টোটাল ব্রেক, বোল্ট হোল, টপ প্লেট সহ থ্রেডেড স্টেম... |
| নাম | হেভি-ডিউটি ট্রলি কাস্টার হুইলস 4/5/6/8 ইঞ্চি – রাবার এবং স্টিল সুইভেল কাস্টার |
|---|---|
| চাকার ব্যাস | 100/125/150/200 মিমি |
| ট্রেড প্রস্থ | 50 মিমি |
| ট্র্যাড উপকরণ | অ্যালুমিনিয়াম কোর রাবার চাকা |
| ভারবহন | ডাবল বল বিয়ারিং |