| Matériel | Acier inoxydable, caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Numéro de modèle | Roue E12 SUS304 TPR |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette E12 SUS304 TPR |
| Diamètre de la roue | 2 pouces/50mm |
| Nom | Des roues à rouleaux à filetage |
|---|---|
| Taper | Autres appareils à rouleaux à deux roues |
| Installation | Tête de l'anneau d'adhérence (11 × 22 mm) |
| FREIN | Fermeture intégrée totale (roue + pivot) |
| Matériau de roue | TPR + nylon |
| Nom | Roulette en nylon à roulement à rouleaux pour usage moyen – Roulette plate libre résistante à l' |
|---|---|
| Taille des roues | 2,5 pouces / 63 mm |
| Diamètre du trou de boulon | 13 mm |
| Jante | Jante en nylon |
| Palier | Roulements à rouleaux |
| Nom | Les rouleaux de 150 mm sont très lourds |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Nom | Les roulettes à roulettes jumelles |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75 mm / 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25*2 mm |
| Le roulement | roulement à bille unique |
| Hauteur de charge | 110 mm (75 mm), 129 mm (100 mm), 155 mm (125 mm) |
| Nom | Roulettes à usage moyen |
|---|---|
| Diamètre de roue. | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | Pour l'aéronef |
| Nom | Dispositif médical à rouleaux |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100/125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Type de montage | Tige filetée avec frein total, trou de boulon, plaque supérieure... |
| Nom du produit | Roulette pivotante à double roue TPR de 2 pouces – Roulette de chariot à double roue durable pour un |
|---|---|
| Taille | 50/75 mm |
| Matériau du boîtier | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériel | TPR ( caoutchouc thermoplastique) |
| Largeur de bande de roulement | 18/25mm |
| Nom de produit | Roulette en nylon durable et robuste, 8 pouces |
|---|---|
| Diamètre | 8 pouces (200mm) |
| Personnalisable | OEM, ODM |
| Diamètre de la roue | 200 mm |
| Couleur de la roue | Blanc/gris/bleu |
| Nom du produit | Roulette en PU robuste |
|---|---|
| Taper | Roue solide |
| Type de freinage | Aucun frein inclus |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 50*28mm |